Лето заканчивается, не успев начаться. Еще и жары настоящей не было, а уже на носу первая неделя августа. И я к вам с традиционным опросом. Как планируете провести следующую неделю? Уедете в отпуск - загорать, отдыхать?

image

Отдохнете на светских мероприятиях?

image

Или останетесь отдыхать дома?

image

image

А, может, вы слышали о каком-то интересном выступлении?

image

image

Или показе?

image

Жду ваших комментариев с благодарностью!

image

И спасибо Бриджит Бордо за украшение поста!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша Сплетника: сбор информации

23:07, 24 июля 2012

Автор: lisenok

Комменты 49

L

в августе нет светских мероприятий))) я уже в отпуске в Лондоне)) приехали с мужем на открытие олимпийских игр!!

Аватар

а я скучаю. концерт RHCP прошел, два месяца лета тоже, что готовит мне август - неизвестно, надеюсь, что-нибудь приятное и интересное. буду кататься со своим любимым на великах ночью по Москве , ходить с подругами на выставки, и ездить на выходных купаться и загорать - если погода конечно позволит это сделать. люблю Москву, особенно летом, хотя с удовольствием оказалась бы сейчас где-нибудь на Юге Франции у моря, вот такой парадокс.

Аватар

В среду день рождения ресторана " Весна", в четверг - показ Маши Цигаль и премьера песни Маши Малиновской, в пятницу- открытие веранды Курабье! Жизнь свесткого хроникера кипит! Ну , а в свое удовольствие в субботу во " Флакон" , там день Испании! А 31 июля- интервью с Иваном Дорном! В общем, покой нам только сниться! В сентябре - Ибица ждет"

P

А я в Испанию еду)

M

у нас семейное мероприятие: в субботу свадьба двоюродной сестры. Собирается весь клан, красота. Насплетничаюсь со всеми двоюродными сестрами ( а их у меня 5)

Подождите...