Сегодня, в результате голосования, победила тема - ПУНКТИКИ! Рассказывайте про свои милые (и не очень оО) странности) Заявки НА КОЛ поступили от пары неравнодушных, а именно: bonka пишет: "пончик, прошу усадить на кол моего начальника, самого равнодушного человека в мире. когда я принесла заявление об уходе, он задал единственный вопрос "есть ручка?". и всю неделю ни разу не поинтересовался, что побудило, почему, куда, итп. я итак знала, что он такой. но, что до такой степени - не подозревала! и это 6 лет бок о бок, называется, работали. на кол равнодушных!!!" ДА КАКОЙ НА КОЛ, СРАЗУ В АДЪ! MrsBorovskih пишет: " На кол хочу отправить свою бывшую "лучшую" подругу которая за моей спиной развлекалась с моим, уже бывшим любимым.Хотя, на кол обоих." ЯЩИТАЮ В АДЪ К НАЧАЛЬНИКУ и заявка на кол и на похвалить от lisenok: " На кол девочку, которая считает, что если у нее должность на уровень выше моей, так значит можно ходить передо мной, задрав нос и лекции читать. Зазнайство должно быть наказано! Благодарность моему шикарному врачу, который придумал способ удалить зуб так, чтобы мне не было мучительно больно:)) Он - лучший!" АЛЛИЛУЙЯ И ХВАЛА! на этой позитивной ноте переходим к гостю избы - сегодня это Дрю Бэрримор, которая отжигает еще с детских лет примерно следующим образом:

и немножко музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничная Изба.

00:33, 21 июля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 549

Аватар

избенку профукала:( за кол спасибо, пончик, надеюсь, ему так хорошо и главное, приятно в одном месте:)

Аватар

Я опоздала в избу, черти что. Вот мой пунктик. Я прочитала у Л. Хей, что каждый день имеет свой цвет, теперь мой гардероб подобран именно так. Это конечто облегчает мне жизнь по утрам, но иногда....

Аватар

Люблю, чтобы раковина всегда была чистая, без единой сопли и волосёнка!

Аватар

Получается,мы в большинстве своем потенциальные пациенты Кащенко))

Аватар

А можно с опозданием посадить на кол начальство, которое заставило меня в субботу выйти на работу?! Если колы ещё остались в наличии, взвесьте мне самого острого и длинного, пожалуйста! А по теме "пунктики", их у меня много, но из наболевшего- в офисе чаще обедаю в одиночку. Ибо не люблю, когда мне некоторые заглядывают в тарелку и распрашивают "А вкусно? А каллорийно? А чё так мало?"

Подождите...