Итак, уже завтра мы снова соберемся всем сплетником для уютных посиделок с историями и вкусняшками. Пока предлагаю выбрать тему, которая будет обсуждаться завтра! как обычно, пуляйте номер в комменты, чем больше голосов тема наберет - тем лучше для нее). Все темы вы предлагали обсудить в одном из предыдущих анонсов. Поехали! 1 вариант - "пунктики". У вас есть странности? возможно, вы входите в дверь только определенным боком? наступаете на ноги пассажирам в метро, чтобы передать им свою негативную энергию? не пукаете, мысленно не попросив прощения у первой своей учительницы? тогда вам сюда. 2. чисто дамская тема - "приколы и заскоки во время ПМС". в принципе, можно и про острые психозы рассказать, чего уж ограничиваться одним пмсом)) тем более, что многие валят на него ВСЕ... 3. третья тема - "кулинарные ляпы". вас накормили такой нямкой, что вы после этого еще долго урчали в объятиях фаянсового друга? адски отравились в гостях? сами приготовили что-то настолько дикое, что пришлось потом выбрасывать за окно? пишите, если вы стали жертвой кулинарной несостоятельности (возможно, собственной). Жду ответов, и да пребудет с вами Пятниццо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба. Анонс!

02:04, 20 июля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 65

Аватар

Я за тему №3 - посмеёмся)))

Аватар

пончик, прошу усадить на кол моего начальника, самого равнодушного человека в мире. когда я принесла заявление об уходе, он задал единственный вопрос "есть ручка?". и всю неделю ни разу не поинтересовался, что побудило, почему, куда, итп. я итак знала, что он такой. но, что до такой степени - не подозревала! и это 6 лет бок о бок, называется, работали. на кол равнодушных!!!

Аватар

что-то как-то ничто мне не близко из этого к сожалению :)

Аватар

1(пунктъ ОДИНЪ)))))

Аватар

за пунктики! Есть в чём покаяться) Хотя естественно свои личные пунктики воспринимаются ,как должное, а чужие- как заскоки параноика)

Подождите...