Девчули! Сегодня пятница, 13е, поэтому сегодня у нас очередная сезонная СТРАШНАЯ ИЗБА! Страшную избу мы будем проводить раз в сезон (зима, весна, лето, осень), по вашим заявкам) всем всегда есть что рассказать по этой теме! Рассказывайте все свои страшилки, которыми вы еще не делились на предыдущих заседаниях нашего дровяного комитета. Садимся поудобнее, раскладываем перед собой вкусняшки и алконяшки, и.. начинаем травить байки, как в детстве! Непременное условие - байки должны быть страшными, мистическими, таинственными, или же просто душераздирающими) Сегодняший наш гость знает толк в том, чтобы нажраться по-настоящему страшно) впереди небольшая страничка безумия... Встречаем - итс Бритни бич!

Страшно?) то-то же... а вот вам немного атмосферной музычки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятниццо! Тринадцатое...

02:03, 14 июля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 408

Аватар

Прочитала всё при всё! Очень интересно! Хочу рассказать вот что. Не страшно совсем, но мистика какая-то. Иногда, когда я засыпаю, лежу уже в темноте с закрытыми глазами и вдруг начинаю четко видеть! Глаза при этом закрыты. Я даже руками иногда проверяю, т.е. глаза закрыты, а я их еще и руками прикрываю и всё равно четко вижу всё вокруг. Также в темноте, но как будто глаза мои открыты. я даже проверяла себя. Например, пыталась взять пульт (он к слову может лежать в любом месте моей кровати, когда я засыпаю одна, поэтому с первого раза вот так в него попасть непросто). Или на шторе у меня цветочки в хаотичном порядке и не сильно часто, так я беру и дотрагиваюсь до цветка открываю глаза для проверки и действительно держу руку на цветке. В общем на самом деле вижу с закрытыми глазами. Жаль я не умею контролировать это умение. Появляется спонтанно и только в темноте. вот так) я маг и волшебник! :)))

Аватар

Ой, девочки, чем Вы тут ночью занимаетесь. Прочла истории, днем то страшно читать. Кому как спалось после такой избы?

Аватар

И напоследок. Это уже не полноценные истории, а так... Мистические странности. У меня бывает, когда я уже лежу и готовлюсь ко сну, что вроде уже засыпаю, а потом какой-то резкий панический страх, от которого я также резко открываю глаза. Всё бы ничего, но я после того, как открываю глаза, вижу, как в воздухе недалеко от меня в воздухе плавает/движется какая-нибудь слабо-светящаяся фигура чего-либо. Как-будто из пузыря (оттенки), только форма четкая. Один раз приглючился настоящий большой фрегат с парусами... В детстве у меня тоже самое было. Я утешаю себя тем, что это скорее всего оптические иллюзии. Но все равно не по себе, потому что так бывает не часто. Так бывает, когда я открываю глаза от необъяснимого панического страха, а когда ночью просто просыпаюсь-то ничего такого не вижу... Ещё был случай. У меня были классные тапки (типа шлепок) на повседневку из искусственной кожи, украшенные крупными и мелкими золотисто-коричневыми камушками. Очень удобные (ни разу не натирали до мозолей). Приехали в гости к родственникам мужа моей старшей сестры. И её свекровь увидела мои тапки и давай нахваливать. Какие они у тебя красивые и в том же духе. Гуляла у неё по саду после этого и обнаружила, что отлетел и потерялся один камень. Не нашла. Ну, думаю, это не очень заметно, буду продолжать носить. Приехали к ним в следующий раз, спустя довольно солидный промежуток времени. Я в тех же тапках. На этот раз её дочь (старшая сестра мужа моей сестры :))))) отметила мои тапочки. И что вы думаете? Опять камень отвалился! На этот раз большой и заметный. После я уже не могла их носить.

Аватар

Мы начали упрашивать маму взять его себе. Надо сказать, что до этого котенка у нас был другой (тоже черный-мальчик), но тот другой у нас не прижился (пытался выжить папу, метя его спальное место :)))) и мы его пристроили в хорошую семью. Маму мы уломали. И что интересно, эта котёна (девочка) шла только за мной. :))) Мы даже специально проверяли. Т.е. шли по очереди и мама, и сестра, и подруга сестры. Если я не шла, котёнок тоже не шел. Стоило мне пойти и он сразу за мной... :) Иначе, как подарком судьбы я это назвать не могу. Живем до сих пор с ней душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу). История третья. Мистическая и жутковатая (мне по-крайней мере было ооочень жутко). Это случилось со мной несколько лет назад. Всем или почти всем из нас снятся эротические сны и после пробуждение обычно ощущаешь классную расслабленность. Так вот. Начало было похожим. Сплю и вижу сон. Сон начал плавно приобретать черты эротического. Сплю, балдею. Неожиданно (в самый-самый основной и интересный момент, когда уже это самое началось) я просыпаюсь и...осознаю, что всё это продолжается наяву, т.е. очень приятные ощущения от чувства, что тобой овладевают. НО. Я только чувствую! Смотрю при этом и никого не вижу перед собой. И сама пошевелиться не могу. Девочки, мне стало ооочень страшно... Я от страха закрыла глаза и...снова провалилась в сон. Потом стала интересоваться, искать в интернете, что это ваще такое было со мной и сначала нашла мистическую версию про инкубов О_о и ещё больше перепугалась. Но потом также нашла адекватную версию про сонный паралич и это меня немного успокоило. Но ведь, опять же, когда сонный паралич, обычно просто ощущаешь чье-то присутствие и страшно... А я ощущала не просто присутствие а вполне характерные ощущения, как от секса! Потом подобное повторялось ещё несколько раз, но уже было не так страшно...

Аватар

Ура! Изба...которую я благополучно проспала... :((( Ну ничего, щас отпишусь... :) Почитала я истории девочек и поняла, что по-настоящему жуткого и мистического в конкретно моей жизни было крайне мало. Да и то, что было, при удачной подаче может скорее заставить смеяться, а не дрожать со страха. Поэтому расскажу несколько историй не всегда жутких, но по-настоящему мистических. История первая под кодовым названием "Помощь из потустороннего мира". Моей маме, как и мне, иногда снятся вещие сны. И одна из историй моей мамы меня очень впечатлила. Итак... Моя мама была беременна своим первенцем, моим старшим братом. И за несколько месяцев до родов умер её отец (наш дедушка). И вот вечером она села кормить крохотного младенца грудью и задремала. Снится ей сон, что приходит к ней покойный отец и говорит:"Галя! Галя, проснись немедленно... Проснись!". Мама просыпается и обнаруживает, что во сне грудью придавила брату лицо и он уже начал задыхаться. Получается, что дедушка его спас... История вторая. Мой первый вещий сон (очень мистичное и совсем не страшное). Когда я была маленькая (9 лет), мне делали операцию. Месяц лежала в больнице, потом ходила на терапию (мазали шрам чем-то, чтобы он был ровный и...кхе-кхе...красивый) в поликлинику. Обычно ходила со старшей сестрой. И, значит, снится мне сон в этот период... Как будто я бегаю по какому-то общежитию и спасаю от бандитов маленького черного котенка. Ну сон и сон... Просыпаюсь. Пошли мы на терапию. Только в этот раз были я, старшая сестра, её лучшая подруга и моя мама. Идем и на обратном пути видим маленького котёнка. Всё бы ничего, да котёнок полностью из моего сна! Желтоглазый, усы белые, сам черный, на лапках белое плюс белый плевочек на бородке, манишка. В общем очень красивый. Сидит на обочине рядом с проезжей частью и смотрит на нас.

Подождите...