Дорогие мои дзевачьки и малчеги! Сейчас мы с вами будем решать судьбу завтрашней Избы. Приготовьте бумагу и перо, выпейте рюмашку для храбрости, прочистите чакры, и вперед! Именем Джигурды.

В прошлом анонсе вы напредлагали кучу интереснейших тем, и мы их обязательно все обсудим, но по очереди. Итак, определяемся с очередью на ближайшее время, а именно - пишем в комментарии тот вариант темы, который вам более по сердцу (и по языку).

А вот вам и варианты, прям три подряд: 1. Свекрови и тещи

2. экстремальное похудение, ненормальное пищевое поведение, анорексия и булимия, диеты классные и убийственные, удачное похудение, спортивное похудение.. истории из собственного опыта

3. комплексы: свои и чужие. и методы борьбы с ними

Жду ваших комментов, и да пребудет с вами пятниццо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятниццо - Анонс!

02:12, 6 июля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 70

Аватар

3

Аватар

#2 хотелось бы еще когда-нибудь обсудить тему "что кто натворил в детстве". ну типа сделал что-то ужасное, идиотское и дикое ))) и молчишь потому что боишься. например, мой отец, решил в супе измерить температуру обычным градусником. тот лопнул в суп и там остался. и молчал. хорошо, осколочки обнаружили. ну и в таком духе.

Аватар

я за диеты))) так сказать есть. что сказать)) да и других послушать интересно)))

Аватар

вторая и третья хороши, но все-таки вторая (пока еще лето и в нас всех теплится надежда до его конца сделать себе фигуру как минимум Миранды Керр)

Аватар

3!!!

Подождите...