Распродажи в самом разгаре!

Многие из нас уже успели пробежаться по магазинам.

Может Вы купили долгожданные туфли, модного неонового цвета, которые не решались купить за полную цену?

Или "сотую" сумочку, которую так то не была сильно нужна, а со скидкой грех не купить, она же так подходит к Вашему новому платью))

Красивое летнее платье....

Лично я влюбилось в платье Valentino 2012, но пока его не отыскала)

Вдохновились и сделали короткие шортики сами???

Или просто решили и приобрели яркий лак для ногтей???

Или провели выходные в свое удовольствие, гуляя по магазинам, покупая то что понравилось!!!

Высылайте обновки, тем чем Вы гордитесь, что Вас радует, на адрес [email protected]. До вечера четверга, пост планируется на пятницу, можете немного описать, почему эта вещь была для Вас желанна, доставляет Вам радость и удовольствие. Просто фото тоже приветствуются! Я в свою очередь покажу чем обогатилась этим летом).

Подпишитесь на наш
Блоги

НАПОМИНАНИЕ. ХВАСТАЛКА СПЛЕТНИЦ

20:51, 2 июля 2012

Автор: AnnaAngel

Комменты 49

Аватар

Почему бы и нет? Мне было бы очень любопытно и интересно посмотреть на то, что покупают сплетницы:))) С удовольствием полюбуюсь:)) Самой похвастать пока нечем, мне сейчас не до шопинга, деньги надо копить на отпуск:)))

Аватар

идея хорошая,подобное уже вроде пытались сделать,только у девчат негатив к таким постам,возможно опыт сумко-пост негативный

Аватар

супербюджетно приобретенный по пьяни ночью в камбоджийских єбєнях сарафан считается? миллион раз меня уже спросили что за бренд и где купила, невообразимо греет душу, сочетается и практичной обувью - сандалии, и с замысловатыми платформенными босоножками но с интересом почитаю о нефейковых кристианах-лабутанах))

Аватар

ой ну щас начнется - у тебя на биркин швы кривые :)))))

Аватар

я на днях купила абонемент в спортзал.))) так что одежда после похудения будет, сделай, пожалуйста, похожий пост месяца через два, к осеннему сезону как раз)

Подождите...