Бодиарт – это весьма распространенная в наше время разновидность живописи. Но, если большинство других авторов рисуют по чужим телам, то японка Chooo-san создает картины на своем собственном теле. Причем, глядя на ее рисунки, трудно поверить, что при работе над ними не использовался Photoshop!

Но творчество художницы по имени Chooo-san – это весьма необычная,разновидность бодиарта. Дело в этом, что японка рисует преимущественно по своему собственному телу. И, делая это, она рвет все культурные, анатомические и логические шаблоны.

При помощи красок Chooo-san искажает собственное тело, пририсовывая дополнительные глаза, рты, уши и т.д. Причем, в самых неподходящих для этого местах. Chooo-san может также создать видимость того, что в ее руку встроен приемник для батареек или застежка-молния.

Глядя на ее работы, современный искушенный компьютерными технологиями зритель может подумать, что при их создании использовался графический редактор Photoshop. Но, на самом деле, все эти изображения были нарисованы без его применения – вручную при помощи разноцветных акриловых красок.

Художница Chooo-san рассказывает, что еще с детства она любила пририсовать людям на фотографиях или картинках третий глаз, второй рот, дополнительное ухо или подбородок. Со временем же, по мере роста ее художественного мастерства, японка решила рисовать подобные «мутации» уже на самой себе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Никакого фотошопа!

23:05, 27 июня 2012

Автор: dsojefina

Комменты 4

Аватар

как прикольно!

Аватар

Мамочки...жуть какая..

Аватар

последнее фото -ужас,а так прикольно,с батарейками понравиось

Аватар

офигеть особенно последнее фото

Подождите...