Привет! Сегодня в избе мы делимся своими историями на тему "странные люди"! Возможно, в вашей жизни были люди, чьи поступки и поведение осталось для вас загадкой? Возможно, вы видели людей, которые вели себя крайне неадекватно, и это вас шокировало или задело? Жду ваших историй в комментариях!

Сегодняшний гость избы - небезызвестная тусовщица Пичес Гелдоф, она покажет вам, что такое реально странные люди)):

музыка!

Подпишитесь на наш
Блоги

Избенка!

00:45, 23 июня 2012

Автор: poncheg-

Комменты 494

D

Мне врач-армянин удалял зуб. 1,5 часа он его пытался вытянуть, при этом постоянно наглаживая зачем-то мне во рту своим толстеньким пальчиком (честно, я не фантазирую). Ну, сижу, думаю - ладно, это он меня так успокаивает, наверное, по-своему. Но процесс как-то совсем фантастически затянулся, он уже сам видать подустал, занервничал, и в кульминационный момент как гаркнет - "б........ать!!!" - с тем зуб и вырвал, а я пошла.

Аватар

все, закругляюсь, нет уже никаких сил)))) всем спокойной ночи. Пончику - спасибище за избу!! жду с нетерпением следующую))

Аватар

У меня на работе коллега рассказывал: встречался с девушкой (да жили вместе практически), которая держала в спичечном коробке 6 тараканов. Живых. Она периодически выпускала их погулять. У каждого таракана было имя. Она, со слов коллеги, любила их больше жизни. Как-то выпустила она их на очередную прогулку, а коллега, только придя с работы, особо не вникал кто есть кто и перебил их к такой-то матери тапкам)) У нее случился самый настоящий припадок (чего и следовало рано или поздно ожидать). Недавно, говорит, выписали))) ПыСы: самый странный в этой истории, по-моему, коллега.)))

L

вспоминаю, как поехали в бедные студенческие времена с подругой в анапу. жили в городе. рядом есть какое-то местечко, называется джемете или вроде того. между собой мы его называли "джуманджи") местные жители все расписыввали, какая там офигенная природа и тэдэ. поехали. и вот нам приспичило найти там нудистский пляж) ну ладно, но почему надо было голышом перецца прям чуть ли не от остановки автобуса к этому пляжу?))) естессно, за нами тут же увязался какой-то бодрый пенс в облегающих шортиках) прошли мы с этим болтливым хвостом минут 10, остановились на каком-то безлюдном пляжике, объявили ему, что тут наш личный нудистский пляж, давайдосвиданья, он полез купацца (как не убился, ненормальный, волны были пипец), потом все же ушел. не, ну не дуры мы были?..

Аватар

я тут у вас первый раз, и долго не продержусь - спать хоца, но рассказать пару тру стори тоже хоца. снимала я квартиру с девочкой, которая НИКОГДА не убиралась. сама дева была вся такая красивая, одета с иголочки, но каждое утро я обнаруживала наклейки от прокладок в ванной, когда я въехала и стала оттирать слой налета на зеркале в ванной, она меня спросила - а зачем ты это делаешь? (!) при этом она каждое утро красилась перед этим зеркалом, в котором ничего не было видно, срач кароче был неимоверный, в конце концов я устроила скандал и договорились мы на том, что она покупает всю бытовую химию, а я убираюсь в местах общего пользования, а и при этом она мне заявила, да, я никогда не убиралась дома, все делала мама, мне противны эти ваши половые тряпки, а унитаз вообще ужасен, как его можно мыть??? благо жили мы с этой прынцессой не долго. и история из маршрутки. едут, значит, люди , один из пассажиров молодой интересный с татухой на шее. и тут тетка, лет 60, весом кг под 120, громогласно сообщает на все пространство: молодой человек, а я бы с вами в постель не легла! пауза. татуированный: чего, вы мне? да Боже упаси... и тут она начинает вещать, что он урод татурованный, что ни одна женщина в своем уме с ним не ляжет, она вот, например, баба в соку, а него шансов - ноль! он ей: женщина, умерьте свой пыл! она: а ты мне рот не затыкай! тебя хотят только такие финтифлюшки - и тыкает пальцем на мою сестру. тут систер начинает ржать как конь, а баба переходит на безостановочный ор, что расплодили уродов и проституток.

Подождите...