Емельяненко потребовалось 34 секунды для победы Федор одержал одну из самых быстрых побед в своем последнем поединке на турнире по смешанным единоборствам М1 «Белые ночи». Соревнования были приурочены к Всемирному экономическому форуму в Санкт-Петербурге.

Соперник был на пять с лишним килограммов тяжелее! Федор Емельяненко: «Пришло время поставить точку» Увы, этим досрочным нокаутом многократный чемпион мира по смешанным единоборствам завершил свою карьеру.

Зрители даже ахнуть не успели, как соперник россиянина Педро Хиззо оказался на полу, а рефери волевым решением остановил поединок, который не было смысла продолжать. Поверженный бразилец смог подняться на ноги только при помощи своей команды, а зал стоя скандировал Емельяненко: «Не уходи!». Всего 34 секунды понадобилось российскому бойцу для уверенной победы. И когда после безоговорочной победы трибуны стоя скандировали Федору «Не уходи!», 35-летний Емельяненко скромно улыбнулся и ответил фанатам: «Как Бог даст».

image

Посмотреть на бой Последнего императора в Ледовый дворец в Санкт-Петербурге приехал президент России Владимир Путин. Сразу после поединка глава государства поднялся на ринг и поблагодарил Федора за такую убедительную победу и за то, что благодаря ему этот вид единоборств стал столь популярен в нашей стране.

image

По материалам www.gazeta.ru и

izvestia.ru.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бой нашего Фёдора Емельяненко и Педро Хиззо

17:32, 22 июня 2012

Автор: oksy01

Комменты 16

Аватар

у меня папа его фанат) а мне еще очень нравится песня Слепакова про него) чудесная

Аватар

круто

Аватар

мужик классный. таких мало, кто за слова и действия отвечает. читала пару интервью, такой красавчик!!!

T

А то, что его соперник уже 2 года не выходил на ринг и почти не тренеровался из-за серьёзной травмы плеча вас не смущает? Когоче, знатный ЕДРОс Емеля продолжает героически избивать пенсионеров-инвалидов. Федя, или найди достойного соперника или иди уже к Валуеву в госдуму...

Аватар

Ну так, как говорится "Не каждая страна может похвастаться тем, что обыграть её можно только в футбол" )))

Подождите...