Дорогие сплетницы, это мой первый пост, так что прошу строго не судить. Нашла эту забавную историю на просторах интернета. Данная история хоть и рассказана от первого лица, не обязательно, что произошла именно со мной. Все факты могли быть изменены в пользу сюжета, а могли остаться нетронутыми. Не старайтесь найти там кого-либо из знакомых, воспринимайте как вымышленную историю, хотя она, конечно, может быть и вполне реальной. Гуляю я со своей собакой. Она у меня, конечно, очень красивая: маленькая, пушистая, а шерсть - белая, белая. Как правило во время таких наших прогулок, всегда найдется кто-то, кто будет восхищаться ее красотой и очарованием. Однако в основном таковыми являются женщины и дети, мужчины, в свою очередь, остаются весьма равнодушными. Собрали мы свою дозу комплиментов, уже направляемся домой, как навстречу нам идет высокий брюнет, а вместе с ним все как мне так нравится: легкая мужская небритость, спортивное телосложение, шикарные густые волосы, ухоженный вид и огонь в глазах. Ну, разумеется, как такое может моему юному сердцу не приглядеться (хотя, должна сказать, что вкус у меня очень придирчивый). И, вдруг, он еще и ко мне подходит. - Милая собака - Спасибо - Можно погладить? - Конечно Парень гладит собаку. У меня внутри происходит парад победы. Думаю: "сейчас что-нибудь про меня спросит, телефон однозначно...точно телефон" - Ну ладно, удачи! Он улыбается, и быстрым шагом продолжает идти туда же, куда и шел. Я в ярости: неужели ему действительно была интересна только собака, да как же так, хозяйка вообще-то тоже ничего. Моя тяжело раненая гордость буквально повернула меня на 180 градусов догонять того молодого человека и выяснять: как же он только собакой интересовался. - Ей, любитель собак! - Да? - И что же, это все, что ты хотел? - Эм...Что прости? - Вот все это "милая собака, можно погладить?" это было только чтобы реально ее погладить? - Ну...да Смотрю у него на лице победная улыбка, как будто только что в лотерее миллион долларов выиграл. - Ты не пойми неправильно, я когда тебя издалека увидел, сразу понял, что должен познакомиться, да вот только ты мне показалась избалованной вниманием, вот я и решил сделать это необычным способом, чтобы я не был одним из подошедших к тебе на улице. - А что, если бы я не подошла? Просто пошла дальше как ни в чем не бывало? - Тогда бы ты не была той, какой я тебя представлял. В общем, учитесь мальчики, учитесь. А а вами когда-нибудь знакомились необычно?

Подпишитесь на наш
Блоги

Учитесь, мужчины!

15:50, 19 июня 2012

Автор: Ssoulfly

Комменты 83

Аватар

Напоминает пикаперскую замутку. Сейчас и не отличишь действительно оригинального человека от пикапера.

Аватар

прочитав историю, решила не минусить, все таки первый пост, потом почитала комменты, меня просто порвало)))) автор, вам плюсик за пост, в котором такие ржачные комменты))))))) и с почином)

Аватар

"Анжелика-маркиза ангелов наших дней". Серия 1367 :) или нет. Она - просто Мария с собачкой, а он просто небритый Хулио без собачки.

Аватар

К вопросу о необычном знакомстве. Понадобилось лететь в командировку в Краснодар. Сажусь в кресло в самолете, звоню в службу такси Краснодара и заказываю машину. Прилетаю в Краснодар, провожу там 2 дня и настает день вылета обратно в Москву. Регистрируюсь на рейс, обращаю внимание на молодого человека, который регистрировался за мной. В самолет захожу последняя, прохожу мимо своего места и иду в конец салона, потому как там очень много свободных мест по 3 сидения, там и сажусь одна. Объявляют, что нужно пристягнуться и в этот момент ко мне подходит тот молодой человек, который регистрировался за мной и говорит "Можно я проведу с Вами этот полет?" . Я не против. Потом спрашивает - "А Вы получили мою СМС?" "Нееет" И потом он диктует мой номер, но там ошибка в одну цифру. Оказывается, что он летел в том же самолете, что и я, из Москвы, слышал, как я диктовала свой мобильный, когда заказывала такси, записал, но, видать, ошибся..... Потом специально подошел на регистрации и попросил место рядом со мной, но, я-то мимо прошла в конец салона и он решил действовать. Мы потом еще несколько раз встретились, но ничего из этого не вышло ). Знакомство было намного эффектнее, чем все дальнейшее общение.

Аватар

Со мной так оригинально никогда не знакомились:))) Не считая мальчика в пятом классе, который, пытаясь привлечь мое внимание, пробегая мимо меня выкрикнул мою же фамилию и зачем-то показал жопу. Извините, что вспомнила, но это была единственная оригинальная попытка меня закадрить. Мне хватило:))))

Подождите...