Привет! снова пятница, и снова изба - на сплетнике это стало уже доброй традицией) подсаживаемся поближе к мониторам, наливаем что-нибудь вкусненькое, и треплемся о жизненном) сегодняшняя тема - "дружеский секс"! истории со счастливым и не очень, но - КОНЦОМ) Сегодняшний гость избы - Скарлетт Йоханссон: по слухам, она "передружила" с доброй половиной Голливуда) смотрим картинки, на которых запечатлены Скарлетт и алкоголь (или его тлетворное воздействие), поскольку изба обязывает к алко-теме)

ну и просто для поднятия настроения:

мне тут про кол в личку написали. один человек) не могу не озвучить: Cheers: "если можно, прошу посадить на кол жену начальника и по совместительству коллегу, которая отказалась заменить меня на 2 ч ради встречи с одноклассником, при этом сваливать на меня свои бумаги и сматываться она считает вполне нормальным. НА КОООЛ " НА КОЛ!11 и да пусть у жертвы после лютой казни на лице будет такое же выражение, как у Снуки абзацем выше. Ну, и, как всегда, немного приятной музяки на сладенькое:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

01:42, 16 июня 2012

Автор: poncheg-

Комменты 193

Аватар

фсем привет! я тупица, сижу уже полчаса, ржунимагу, и думаю, шозафак, плюсики не ставятся? а я ж седни не дома безобразия нарушаю, и сижу в чужом ноуте, зашел без пароля. осенило, мля, када коммент захотелось внедрить... от же ж! чин чин мартелем со фсеми желающими. плюсы потом зайду проставлю. по теме - был как-то секс из сострадания с бывшим, отношения с которым плавно перетекли в крепкую дружбу. а ему евошный бф на тот момент рога наставил тайно, но фсе вышло на чистую воду. и вот мы с бывшим эту ситуацию крепко заполировали в клубешнике дорогими напитками. а я же ж пугливая лань, и меня надо всегда не просто на такси сажать в оконцовке, а довозить до дому и ждать, пока я в подъезд зайду, поднимусь на лифте и в окнах свет погаснет. ну и вот везут меня, я в полной уверенности, что до дому, но оказалось, что везут меня... ну это самое... оч сильно расстроился друг тогда и я не шмагла отказать. но ржачно канешна было! а потом фсе было как раньше. подумаешь! как грит моя другая подруга марина, тоже мне сокровище!

Аватар

Ура! Изба!... Так-с... Дружеский секс, значит... А не было! Я честно пыталась когда-то дружить с муЩинами (только с самыми привлекательными), но они, чертяки языкастые, всегда (!!!) всячески склоняли меня к интиму... :( А я так не могу. Считаю, что с друзьями надо дружить, а не тра... Иначе уже не друзья по определению, а любовники. Вообще, по-моему, странное и нелепое понятие "дружеский секс" придумали мужики. Им так удобнее. Максимум удовольствия, минимум ответственности и головной боли. Но я один раз была невольной свидетельницей дружеского секса. Дело было на базе отдыха. Поехала с моим МЧ (он уже сто лет, как экс-) и его друзьями. В итоге половина друзей уехало и получился такой расклад: одна комната, три односпальные кровати на пружинистой основе (ну вы знаете, такие обычно в больницах, да в детских садиках стоят) на...пять человек. Были я, мой тогдашней обоже, его два друга и их общая...кхе-кхе...подруга (обаятельная, харизматичная, наглая деваха). Разумеется, мы уместились с моим другом на одной кровати. А те два друга начали спорить, с кем ляжет их Друг женского пола. Мне уже это показалось странным. И, как выяснилось позже, не зря. Короч, подруга выбрала себе более симпатичного друга и легла с ним. Вроде как уснули. Ночью просыпаюсь от скрипа соседней кровати (расстояние примерно 1,5-3 метра), осознаю, что там усиленно дружат и сама начинаю тихо офигевать. А что, мне же тогда было 18ть и я была наивная девушка. Не знала, что можно так с друзьями вот... Смотреть не стала, ибо стало немного противно, только слушала. Добил меня звук снимающегося презерватива. Своему МЧ так ничего и не сказала про это. Но интересно, а тот друг, которого продинамили, тоже слышал или спал?...

Аватар

я сомнваюсь, что вообще есть такое, как дружеский секс. после секса уже такой же дружбе не бывать. что-то уходит безвозвратно. если это реально была ДРУЖБА а не симпания с желанием. всё, вы уже другими глазами друг на друга смотрите. что бы парню по-настоящему дружить с девушкой, ему нельзя видеть ее без трусов. поэтому или дружба до секса а потом .. по обстоятельствам...или роман или вообще ничего. либо сперва отношения, а потом уже, после всего, когда перемелется всё, дружба.

Аватар

Все. Отыграла. Устала, как будто сама по полю бегала. Или это пиво виновато??? И насчет секса подумала. Не, не было у меня секса с друзьями. Все потому, что у меня никогда не было друзей-мужчин. И думаю, что не будет. Во-первых, я не уверена, что муж отнесется к жтому с восторгом. Во-вторых, мне как-то и не надо )

Аватар

Матч закончен, ноутбук сел, я до номера. Всем спокойной ночи!

Подождите...