"В последнее время мы видели немало фотографий отцов-геев с детьми в стиле "семья, живущая по соседству", - пишет блог Queerty. - Однако не будем забывать о существовании Барри и Тони Дрюитт-Барлоу (Barrie and Tony Drewitt-Barlow), многодетных отцов-геев из английского графства Эссекс! У пары уже есть пятеро детей, которые появились на свет в результате суррогатного материнства, 4 мальчика и одна девочка. Но папаши-миллионеры на достигнутом останавливаться на собираются: они хотят еще больше!" Сегодня стало известно, что Барри и Тони потратили более ста тысяч долларов, чтобы гарантировать: их следующий ребенок, а, может, и не один, будет девочкой.

image

Как пишет "Daily Mail", пара отправилась в Калифорнию, где прибегла к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) донорской яйцеклетки с гарантией пола будущего ребенка. Точнее, трех донорских яйцеклеток: каждая из них была оплодотворена спермой обоих мужчин и помещена в организм суррогатной матери. Гарантия не стопроцентная, однако процедура ЭКО, которую использовали Дрюитт-Барлоу, нестандартна и дорога: шанс появления на свет девочки в этом случае очень высок. Вполне может быть, что все три плода окажутся женского пола. В некоторых странах к подобной процедуре прибегают лишь в случае медицинской необходимости, к примеру, если есть опасность генетического заболевания, которым страдают только мальчики: за оплодотворенными яйцеклетками продолжают следить "в пробирке", некоторое время они продолжают развиваться там, и в тело матери для вынашивания помещают только женский эмбрион. В Британии этот вид ЭКО запрещен, но в США и России - нет, поэтому Дрюитт-Барлоу и полетели в Калифорнию.

image

У Барри и Тони уже есть две пары близнецов: одну из них зовут Аспен и Саффрон, другую - Джаспер и Даллас. Плюс средний сын Орландо. Многодетные отцы готовы к появлению на свет трех дочерей-близняшек - если в теле суррогатной матери "приживутся" все эмбрионы, - и уже придумали для них имена: Лиесл, Бригитта и Гретл. "Мы дождаться не можем своих новорожденных дочерей! - сообщил Барри журналу "Closer". - Хотим купить им розовые платьица от Prada и ползунки".

Кое-что новорожденным достанется по наследству от старшей сестры Саффрон: "Мы собираемся использовать ее старую плетеную кроватку от Harrods за пять тысяч фунтов, а когда они подрастут - разделим между ними одно из ее бриллиантовых ожерелий за 100 тысяч фунтов, которое она больше не носит, и сделаем из него маленькие ожерельица для каждой из них".

"Детскую мы хотим оформить в стиле тропического леса, - продолжали Дрюитт-Барлоу. - Одежда Саффрон - из каждой новой коллекции Гуччи и Карен Миллер, кроме того, у нее есть 500 пар обуви. Мы потратили 50 тысяч фунтов, оформляя ее комнату как шикарную лондонскую квартиру с 39-дюймовым плазменным телевизором и мебелью от Harrods. Мальчиков не так заботит одежда, но для них мы покупаем последние модели ноутбуков и iPad'ов". "Если две эти "королевы" рассказывают такое о своих детях, можете себе представить, какое "падение биржевого курса" вас постигнет, если вы совершите экскурсию по их дому?" - интересуется Queerty после всех этих ценовых подробностей.

Барри и Тони Дрюитт-Барлоу оказались в центре внимания прессы после того, как в 1999 году они стали первой однополой парой, официально признанной в Великобритании родителями. Когда у мужчин появились первые близнецы, Аспен и Саффрон, их обоих записали в свидетельства о рождении малышей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Многодетные британские отцы-миллионеры ждут появления трех дочерей

19:41, 14 июня 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 14

A

Это не норма!!! Геи, лесби, педофилы...и т.д Люди с теми или иными отклонениями в психике, отсюда и ориентиры в сексе...

Аватар

а они не могли бы вместо одного из ожерелий подарить старшей девочке визит к доктору - у нее явно завышен вес... может это гормоны, а может и диеты бы хватило. это так странно - не обеспечивать ребенку достойное медицинское обслуживание, если можешь себе это позволить.

Аватар

Света, плюс посту ставлю только из-за симпатии к автору) . тема крепко актуальна и болезненна

Аватар

для сыновей не то, что априори папы-геи это плохо, но как минимум странно и вводит в замешательство. я имею в друзьях такую пару (один из них мой классный знакомый друг детства, который всегда советовал, как одеваться и с кем встречаться. всегда по результату оказывался прав. во я наив была, даже заподозрить не моглав нем гейство).у них простая официальная ячейка общества и сложнейшая иерархично и всяко социально другая, истинная семья. его сын, почти 10 лет,уже задает вопросы "почему папа другой? я тоже другой. или буду другим? как об этом узнать?" я когда это услышала, в общем я всегда против ущемления прав геев выступала. и сейчас за справедливость)), но модели семьи не продуманы, многое не учтено...

Комментарий был удален

Подождите...