Главный инвентарь - кот (1,5 - 4 кг)

1. Исходное положение сидя. Широко расставьте ноги. Возьмите инвентарь (вес в зависимости от того, как давно вы занимаетесь) и делайте отталкивающиеся от плеч движения руками. Повторить 30-50 раз.

2. Положение лёжа. Просто поднимайте и опускайте инвентарь двумя руками. 35 раз.

3. Сохраняйте исходное положение. Ноги выпрямлены вперед, расстояние между стопами чуть шире плеч. Обхватите ладонями кота, согнув руки в локтях. Выдохните и поднимитесь, округлив спину. Повторите упражнение 10 раз.

4. Возьмите в руки кота. Слегка наклоните туловище вперед, спина прямая, мышцы пресса напряжены. Сгибая руку в локтевом суставе, подтяните инвентарь к плечу. Вернитесь в исходное положение.30 раз.

5.6. Честно говоря, совершенно не понятно, какую чушь вытворяет модель. Но повторяйте за ним. Эффект будет только хороший. + массаж для котика)))

7. Кота на плечи, 40 приседаний.

8. У вас есть бицепсы - ЙЕААА. А теперь, оставьте бедного кота в покое. *при выполнении упражнений ни один представитель семейства кошачьих не пострадал. :D

Подпишитесь на наш
Блоги

Спорт в домашних условиях

01:22, 13 июня 2012

Автор: raya

Комменты 13

Аватар

Хочу котаааа! Жирного, тяжелого котэ! В связи с постоянными переездами не получается котика завести уже долго, грусть :(

Аватар

о да, это моя зарядка каждое утро, но самый приколы - это котойога. Моя котейка после проделанных выше процедур присоединяется ко мне и начинает повторять асаны. У меня и свидетелей этого зрелища уровень умиления +500%)))

Аватар

мой весит 13 кэгэ, клыки по два см, когти-кинжалы, боюсь, схватка будет не жизнь, а на смерть - или я, или он)

M

Мой киса нас казнит за такое. Он очень трепетно относится к тому факту, что он офигительно прекрасен, а мы всего лишь жалкие людишки у него в услужении)))

Аватар

котов не вижу! покажите!! срочно надо! противоядие против футбола! у меня нервов не хватает смотреть это!!!!! ГДЕ КОТЫ!? КОТИКИ!!

Подождите...