Дизайнеры и производители часов непрестанно работают, выдумывая все более изощренные способы разбудить утром тех, кому подъем дается с трудом.

Этот будильник после сигнала начинает медленно, но верно уничтожать купюру, находящуюся в нем. Чем большим номиналом купюра, тем больше мотивация проснуться.

Будильник Clocky издает противный звук, а при попытке выключить его стремительно "делает ноги": спрыгивает со стола и уезжает от владельца, прячась в укромном месте.

Поверхность этого будильника была специально разработана для того, чтобы по ней каждое утро били кулаком. Только так его можно выключить.

Будильник, издающий звук пожарной сирены, разбудит не только вас, но и переполошит весь дом.

Это бесшумный будильник. Он не звонит. Чтобы проснуться, вам нужно перед сном надеть на палец беспроводное кольцо, которое в нужное время начнет вибрировать. Чтобы отключить его — достаточно немного дернуть рукой. Если вы не встаете, кольцо через определенные промежутки времени включается снова и снова, а трясти рукой приходится все сильнее и сильнее.

Часы в виде режиссерского нумератора показывают дату и время вплоть до сотых долей секунды. А встроенный будильник выключается хлопаньем верхней крышки.

Подушка-будильник показывает время и медленно пробуждает, в течение 40 минут усиливая интенсивность исходящего от нее света.

Будильник "Дарт Вейдер" разбудит вас с утра Гимном Империи.

Будильник-коврик "Встать, чтобы проснуться"/"Stand up to wake up!" можно выключить только наступив на него ногами. Ну, и тройка моих лидеров! Вкусных, полезных, экономных!:)

Будильник-копилка Banclock будет звонить до тех пор, пока вы не кинете в него монетку.

Будильник Shape Up Alarm Clock в виде гантели не умолкнет, пока вы не поднимите его 30 раз.

Если перед сном положить в будильник кусочек замороженного бекона, то утром вас разбудит не только звук часов, но и аромат свежеприготовленного мяса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные будильники

15:11, 6 июня 2012

Автор: Tereza

Комменты 24

Аватар

а я (как ярковыраженная сова) хочу ВСЕ одновременно,)) тогда уж точно ВСТАНУ:))) ггггггг:))

Аватар

О мне подойдет только будильник который убегает и прячется... Другие не разбудят... И чем лучше этот убегающий будильник спрячется, тем лучше (Простите за тарабарщину)

Аватар

с удовольствием бы опробовала будильник-кольцо, подушку со светом и будильник-коврик!) а пока приходится менять мелодии на будильнике со злой на очень злую)

Аватар

убегающий будильник самый действенный! только вот вопрос - его реально наконец-таки догнать? или так и будет вещать из-под кровати? будильник с купюрой не для меня, меня бы жаба задавила даже 1 доллар туда засунуть, я такой скрудж))

Аватар

я уже представила, как, матерясь с самого утра, пытаюсь поймать будильник Clocky))))

Подождите...