LET`S START!!!

image

Вот оно что!

image

Кто-нибудь уже попробовал? Как вам?

image

Проблема, такая проблема...

image

image

image

В компании Nestle сделали по-настоящему инновационное и необычное мороженое на палочке. Это мороженое с ванильным вкусом, мармеладную оболочку с виноградным вкусом которого, можно содрать подобно кожуре настоящего банана! Пока такое мороженое продаётся только в Тайланде под лейблом «Eskimo Monkey», но планируется наладить в течении года продажи этого лакомства по всему земному шару.

image

image

Ребята из рекламного агентства Stoyn создали необычное мороженое в виде голов известных персонажей и людей, вдохновившись такими образами, как Мэрилин Монро, Владимир Маяковский, Эрнесто Че Гевара, Дарт Вейдер, Дональд Дак, Марио и Микки Маус. Более того у этого креативного мороженого, столь же необычный вкус, как и форма: клюква и водка, банан и шоколад, кофе с ромом, текилла санрайз и другие, представленные на фото ниже.

image

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-06/1309077429_ice-cream-7.jpg

image

image

image

image

image

image

Мороженое, как искусство...

Котэ - латте

image

image

image

image

image

Бонд, Джеймс-Мороженое Бонд.

image

!!! А какое Ваше любимое мороженое? :)

Не злоупотребляйте!

Подпишитесь на наш
Блоги

МОРОЖЕНКА!

19:49, 5 июня 2012

Автор: Asseta

Комменты 30

Аватар

Я люблю еспаньёлу ( вино+ананас оно такое сливочное мммм) и последнее время заклинило на Павэ шоколадно ванильное с кусочками бисквитного торта

Аватар

вот интересное мороеженное "банан", но зачем делают у желтой части вкус винограда? нельзя ли сделать банановый вкус? мое любимое -домашнее итальянское мороженное, нои в коробке тоже люблю. обожаю йогуртовое, фисташковое, иногда по настроению шоколадное (черный шоколад)

Аватар

а я не могу есть мороженое.. сразу боль в зубах! могу лишь после его превращения в теплую жижу..

Аватар

жестоко :)

Аватар

о боже!!! как я люблю мороженое!!!!!

Подождите...