А темы следующие: 1) Блог о кулинарии "Вкусная штучка" - изюминка в том, что будут публиковаться рецепты необычных,ориганальных,но при этом простых в исполнении блюд из доступных продуктов, приготовление которых не займет много времени. Предполалается публикация по 1 рецепту как по стандартным разделам - салаты и закуски, первые и вторые блюда, напитки и десерты. Так и разделы "Baby кухня", "Меню для праздников", "Кухня для новичков". Возможны тематические выпуски по заявкам читателей. 2) Позитивный клуб "Сундучок мудрости" - будут публиковаться интересные статьи на тему психологии, духовного -личностного роста, позитивного мышления,притчи, мудрые мысли и высказывания, информация о книгах по данным темам. . .1 словом, всё то, что может нас сделать лучше.:-))) 3) Клуб любителей хорошего кино и книг "Читальня-смотрильня" - будет публиковаться информация об интересных книгах и кино различного жанра, в том числе, и мною прочитанных. Есть ещё идея "Модного клуба" как дополнения к проектам "Модный совет" и "История вещи" ( будет публиковаться материал о стилях в одежде,сочетании цветов , модный словарь, и прочая итересная инфа). Вот пока, как-то так:-))) Если что не так - не судите строго, это пока намётки.:-))) Все свои предложения, критику,просьбы и пожелания пишите в личку или на [email protected] Буду только рада!:-)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Девы, нужны ваши мнения!

23:55, 24 мая 2012

Автор: OxyK

Комменты 60

Аватар

Я за "Читальню-смотрильню" Для меня иногда целая проблема выбрать что-то новенькое/интересненькое посмотреть/почитать )))) Так что я буду оч рада этой тематике ))

P

мне по душе 1 и 3

Аватар

о нет только не еда. Простенький рецепт это значит: побегай пол-дня по магазинам в поисках рукколы, рыбного соуса, анчоусов и капперсов.... потом 4 часа шинкуй, маринуй, и потом часа через 2 будет вкусное блюдо легкое в приготовлении.... в самом деле не рецепты варки риса будем обсуждать..

Аватар

1 и 3 тема мне интересны. Девушки, подскажите как создать блок, у меня нет Строки "Добавить пост"(((( А так хочется написать, мыслей и идей куча. Спасибо заранее.

Аватар

Все эти темы освещает каждый понемногу. Не пойму, зачем вам создавать какой-то свой отдельный блог.

Подождите...