По сети гуляет ссылка на аккаунт некоей Любови Матвеевны в «Ответах Mail.ru». Эта особа известна умением спрашивать, да такое, что если попытаться себе представить жизнь человека, который задает подобные вопросы, будешь долго чесать в затылке.

крупнее

крупнее

крупнее

Находятся люди,которые ей отвечают, дают серьезные советы. У сына в пупке за день образуются катышки! Это нормально вообще? Вроде бы и не толстый, пупок небольшой, а как разденится - там у него катышки образуются в пупке. не сам ли он туда их подкладывает, обормот? Что мне с ним делать. P.S. Сыну 15 лет. посмотреть ответы

Боюсь пускать сына к урологу! Предстоит сыну медкомиссия, на которой, как я узнала, будет уролог. А уролог в попу палец мужикам сует, проверяет предстательную железу и что-то в этом роде. Сын молодой и ясно что у него все там в порядке. И не хочу я чтоб врач в попу сыну пальци пихал. Нечего развращать подростка, педиком еще станет. Или не пускать туда сына, или с врачем предварительно переговорить, чтоб поверхностно проверял предстательную железу. посмотреть ответы Что добавить сыну в еду от сексуального влечения? посмотреть ответы Сшила сыну ночнушку, а он носить не хочет! посмотреть ответы Хочу записать сына вместо борьбы на бальные танцы. У сына истерика! посмотреть ответы Любовь Матвеевна растит сына по программе "Воспитай дебила"...;)

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство задавать вопросы

16:13, 21 мая 2012

Автор: svet105

Комменты 25

Аватар

вот бедный сын. с такой то мамашой))

Аватар

Скорее всего, чей-то прикол. А может, хорошо продуманная вирусная реклама. Того же Мэйл. ру, например.

N

Да ладно, сидит какой- нибудь парень интернете и прикалывается от нечего делать))

Аватар

Мдаа . . .человеческая тупость беконечна.:-)))По-моему, даме надо срочно записаться самой в дурку.

Аватар

еще: Уезжаю в командировку. Можно ли запереть детей дома? Как мне приучить ребёнка голодать весь год, а самой заливатся от жира? Хочу порвать все документы сына. В качестве наказания, хочу запретить сыну пользоваться горячей водой Что делать, если хочу лишить сына личной жизни? Хочу сопровождать дочь на дискотеке. Она - в слезы! Застала мужа за онанизмом. Что делать? Трусы у сына стали пахнуть. Как поговорить с ним о гигиене? Застукала соседку с посторонним мужиком. Как поступить?

Подождите...