Анжела Лондон — восходящая интернет-звезда, возможно, русская Ребекка Блэк, у нее такие же будоражащие зрение и слух шизофазические музыкальные клипы (пока только два, «Ультрафиолет» и, чего уж там голову ломать, «Инфракрасный»). Интернет, всегда неплохо встречающий всякий околомузыкальный трэш, традиционно разделился на два лагеря — одни считают, что юное дарование необходимо сослать на Луну, другие призывают относиться к Анжеле нейтрально. Остальные, с лёгкой руки Стаса Давыдова, называют композиции Лондон искусством. Как бы то ни было, девушка успела приобрести широкую известность в узких кругах, поклонников и группу ВКонтакте. Сначала был выпущен сингл под названием «Ультрафиолет», но популярность приобрёл видеоклип на эту песню, выложенный на YouTube. Попав в обзор «This is Хорошо», он набрал около полутора миллионов просмотров и останавливаться, судя по всему, не собирается.

Оригинал

К видео на Ютубе прилагалось описание, скорее всего, для того, чтобы люди смогли понять, что же происходит в этом видео. Орфография и пунктуация сохранены. Осторожно, мозг! Сюжет клипа: Анжела в шутку собирается колдовать, она устраивает обряд и открывает портал в потусторонний мир в шкафу. Она входит в него не понимая где она находиться, тем временем зеркальная «злая» сторона Анжелы затаила план убить её,тем самым стать не зеркальной копией а настоящей.

image
Сначала она её убивает,потом ей звонит её друг «бес» и говорит что она жива,после чего она вновь её убивает и становится настоящей копией Анжелы. Клип так же поражает своими знаками, и показывает то как настоящая Анжела уходит в тот мир,превращаясь в злую тем самым отдавая душу дьяволу.Все самое острое начинается с второй минуты. ист.

Подпишитесь на наш
Блоги

Восходящая звезда интернета Анжела Лондон и ее "Ультрафиолет"

12:21, 21 мая 2012

Автор: sivalerie

Комменты 51

Аватар

появляется дикое желание стукнуть ее чемто .....

Аватар

Да этож пи...ц, граждане!!!!!!!!!!!!! Я думала только мои утренние совещания пагубно влияют на мою психику, ан нет. Мозг вытек

M

нашли бы хоть какую-нибудь уже симпатичную девочку для раскрутки, а не эту козу.

Аватар

а куда делась, интересно, позапрошлогодняя такая же вот звезда Дарья Сускина??

Аватар

жаль что в моём детстве не было инета. серьёзно - я может сегодня бы звездой была. мы с подружкой лет в 15 тоже на магнитофон записывали собственные вокальные импровизации и давали одноклассникам слушать. Угорали! щас посмотрела - прямо ностальжи :)

Подождите...