Дамы и Господа, Леди и Джентельмены, уверена вы успели соскучиться по моим весёлым и познавательным постам. Вам надоело читать про силиконовых звёзд, надоело решать кому идёт пиджачёк от Balmain, вы уже сбились со счёту считая количество Биркинов у Собчак, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мир кузика_пузика_карапузика!! Да кузик снова с вами. Поехааааааааали:))) Давно сижу на этом сайте, зарегистрировалась недавно. Так что беру на себя ответственность представить вам как выглядят некоторые топовые блоггеры с моей точки зрения. И так мои ассоциации Начнём пожалуй с конца. BusbyBabes на мой взгляд самый гламурный блоггер и масянский блоггер со сладкими постами.

image

блоггер Нестандарт На мой взгляд ведёт слишком СТАНДАРТНЫЙ образ жизни на Сплетнике. Я бы сказала этакая диснеевская героиня. НеСтандарт, берите от жизни ВСЁ!

image

Ультрамарин Девушка со странным рвением писать о всём и ни о чём. При этом нике у меня создаётся образ Шапокляк, то милые, то мы грубим. Уж, простите.

klpoo Милый блоггер, с милыми, но не очень запоминающимися постами. Никому не хамит, ведёт тихий образ жизни.

Maryna_Bo Я бы сказала Шапокляк румбер 2. Слишком много ворчит и пишит на пустые темы, стараясь всё обхватить, чтобы никому не досталось.

Ну, а сейчас самый главный герой Сплетника....тарам-парам.. барабанная дробь и встречайте KUZ- человек, побудивший меня сделать такой ник и писать здесь. Блоггер, который есть и которого нет. Куз, смотря на ваш аватар, мне приходит на ум только это

image

Простите великодушно, если кого-то забыла, обидела или промазала с образом. Но вы такие в моём сознание. Будьте щастливы и имейте хоть капельку чувства юмора Источник: мой мозг, разум и тело. Спасибо за внимание! "О мой Будда!"

*Бу́дда (санскр. बुद्ध, буквально — «пробудившийся») в буддизме — достигший просветления (бодхи). В более узком значении Будда — эпитет Сиддхартхи Гаутамы являющегося, согласно буддийской традиции, основателем буддизма. Обновлено 24/10/09 23:30: kuziki_puziki_karapuziki Самый весёлый и зажигательный блоггер на сайте. Тусовка продолжается, my babies.

image

Обновлено 24/10/09 23:59: Astrid Блоггер ассоцируется с волшебством каким-то, вроде бы как крёстная фея:).

Lanka Ну, почему вы такая правильная?:))

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ассоциации

01:21, 25 октября 2009

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 83

Аватар

привет, хулиганка. Всё озорничаешь? Молодец. Все образы в точку. Таких как ты тут не хватает! Удачи. ))

Аватар

Aerin http://i168.photobucket.com/albums/ u170/glltn/2009-10/Miss-Van-Lovesta in-Stolenspace-08.jpg пишет редко, но хорошо

Аватар

Раз на то пошло, ну а какие у вас любимые блоггеры

Аватар

почему вас все время банят?( веселые посты у вас.

Аватар

надоели ваши разборки

Подождите...