Дорогие Сплетницы! Уверена, что многие из вас продолжают фиолетовобраслетовый эксперимент! В начале пути мы сталкиваемся со многими сложностями! В первую очередь пришлось уяснить, что есть "жалоба" , без которой жизнь должна стать еще позитивней!! Жалоба - Выражение неудовольствия чем-л., сетование на что-л. - Официальное заявление, указывающее на незаконное или неправильное действие какого-л. лица или учреждения. - Выражение неудовольствия по поводу чего-н, неприятного, страдания, боли. - Официальное заявление с просьбой об устранении какого-нибудь непорядка, несправедливости. С этим разобрались! Но как обойтись без жалоб и СПЛЕТЕН на встречах с подругами??? КАК???

Сплетня - Слух, известие о ком-л., чем-л., основанные на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях. - Распространение таких слухов, известий; сплетничание. - Слух о ком-чем-нибудь, основанный на неточных или заведомо неверных сведениях. Можно принять тот факт, что переодевать браслет на таких междусобойчиках - неизбежная участь!

Но нам ничего не мешает просто кивать на сплетни и внимательно слушать! Задача - не сплетничать самой!! Но если соблазн обсудить Машу/Дашу/Кардашьяшу еще остается, то может попробовать заняться чем то интересным и позитивным? Ничто так не объединяет людей как совместное занятие идиотизмом!!!

Устроить домашнюю вечеринку и вспомнить счастливое детство!

Хэллоуин не скоро, а до Бразилии далеко! Устраиваем карнавал как можем!

Почувствовать себя звездами эстрады в караоке клубе!

Впереди "Ночь музеев"! Сходите! Будет весело!

Лето, солнце, разноцветные коктейли! отправляйтесь на open-air!

Организуйте фото - прогулку! Попроси подруг выбрать фото, где ты получилась лучше всего! Интересно же как они на самом деле тебя видят!

Пройдитесь по городу на умопомрачительных каблуках! Да, недолго! Да, недалеко! Но зато краааасииивооо!!! Пусть мужчины сворачивают шеи!

Можно покататься на машине под звуки любимой музыки! Ветер в волосах!!

Когда в последний раз были в походе? Такой что б с палатками и кострами?

Так приятно уснуть вместе под открытым небом!

Встать на ролики! Очень полезно для фигуры! Упала? Не всё сразу, не ноем)))

Или достать с балкона велосипед и устроить соревнование!

Получить порцию адреналина в парке аттракционов!

Нарядитесь на танцы!

Веселитесь всю ночь!

А утром поделитесь самыми лучшими воспоминаниями! Наверняка после такой ночи веселья помнится будет не многое)

И обязательно побалуйте себя чем то вкусненьким!!! Эндорфины!!!

Похвастайтесь снимками своих питомцев! В телефоне наверняка есть их фотографии) Мимими

Хорошего настроения и приятных впечатлений каждый день!!

А как еще можно провести встречу с подругами без жалоб и сплетен??? Обновлено 18/05/12 09:49: http://www.spletnik.ru/blogs/shtuki_i_fetishi/52992_fioletovyj_braslet/ Для всех, кто пропустил тему ФБ!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вместе веселей!

17:55, 17 мая 2012

Автор: spicyksu

Комменты 89

Аватар

spicyksu, вы классный наставник! прям каждый день нас подстегиваете!))

Аватар

девуленьки, объясните кто-нибудь, что за фиолетовые браслеты? я что-то пропустила

Аватар

Девы, во время утреннего стояния в пробке в течение трех часов перевешивать задолбалась!!! Вообще тяжело за рулем не ругаться и не ныть - ну блин одни неадекваты последнюю неделю попадаются! Но я над собой работаю, да)

Аватар

нам выплатили только 60 % от зарплаты - каким браслетиком мне накрыться?

Аватар

И кстати это все правда помогает...Вчера была недовольна любимым хотела ему высказать, потом вспомнила про браслет и сдержалась и ничего не сказала) За что меня отблагодарили письмом о том,что я самая родная и самая лучшая))) Так что я твердо намеряна пройти 21 день:)

Подождите...