Давайте же выясним, какая кнопочка запустит женские фантазии и заставит девчонку ночи напролет глядеть эротические сны. А может, вовсе не кнопочка - а целый гаджетик? Или машинка, машинюшечка, машиненочка? (Личный самолет, в конце концов, тоже не более, чем машинка для большого мальчика). Или, для умеющих любить принцев в изгнании, а то и вовсе свинопасов, главное - это цвет любимых глаз? (И, конечно, возможность видеть свое отражение в них). Женщины могут быть очень противоречивы. Мне ли не знать - сама такая. Женщина может ненавидеть - и все же желать. Когда-то я прочитала рассказ Моэма "Консул". В нем речь идет об одной англичанке. Цитирую: "Эта англичанка вышла замуж за китайца и приехала из Англии два года назад вместе с мужем, который обучался в Лондонском университете; китаец заставил ее поверить, что является важной персоной в своей стране, и женщина готовилась въехать в величественный дворец и занять соответствующее положение. Горьким сюрпризом для нее стала убогая китайская хижина, набитая людьми: там не было даже привычных для европейца кроватей, не было ножей и вилок; все казалось грязным и вонючим. Женщину потрясло известие, что придется жить со свекром и свекровью, и слова мужа о том, что необходимо подчиняться всем повелениям его матери; но, не зная ни слова по-китайски, новобрачная, лишь прожив в доме два или три дня, осознала, что она - не единственная жена у своего мужа." Собственно, сюжет вертится вокруг того, что женщина периодически приходит жаловаться к британскому консулу в Китае. Причем иногда она прибегает в кошмарном состоянии, - например, однажды китайские родственницы пытались ее отравить, и она чудом выжила. Каждый раз консул предлагает ей помочь с возвращением в Англию, - но женщина неизменно отказывается, под разными предлогами. Консула вся эта ситуация приводит в ярость. Цитирую дальше. "- Но что же, что вообще удерживает вас с этим человеком? - воскликнул консул. Женщина немного помедлила, и в ее глазах появился загадочный блеск. - У него так забавно растут волосы вокруг лба, что я просто налюбоваться не могу, - призналась она." ...пытаясь остудить свой гнев, консул, хотя был не из тех, кто часто употребляет крепкие выражения, не сдержался и яростно буркнул: - Проклятые бабы!" Вот такие мы - все такие внезапные. Я попыталась найти информацию о том, какие же типы мужчин женщины во всяких-разных опросах называют наиболее привлекательными. Картинка примерно такая: 1.Босс Казалось бы, что может быть сексуальнее авто босса, его парфюма, его костюмов - неважно, одноименных или от Армани, но неизменно шикарного кроя. Его часов от Бриони (на правой руке). Его загородной резиденции, наконец. Однако... "Я работал, я устал!" - эту зарисовку из женской народной жизни еще никто не отменял.

2. Ковбой Мальборо (Подойдет лесоруб, шОфер, охотник, кузнец, - одним словом, физически сильный, не изнуренный чрезмерными умственными усилиями, бесстрашно справляющийся с пилой/кнутом/молотом/топором/ружьем, на худой конец грузовиком). Свободный, - а что ему терять, кроме своей пилы? Прямая противоположность предыдущему. Лично я бы такого согласилась рассмотреть после не менее, чем часового душа, но, как мы уже выяснили, девчонки все разные; кого-то естественность заводит неиллюзорно.

3. Люди в форме Что ж, неудивительно. Настоящие полковники всегда серьезны и готовы к решительному наступлению. Количество эротических фантазий на душу женского населения прямо пропорционально количеству и размеру звездочек.

4. Летчики Помните, песня такая была: "...а я была так рада любить героя летного отряда..." Хотя сейчас, несомненно, бьет все рекорды песня Ёлки о пилоте. Так что эту группу можно назвать и Пилотами. Любимый, управляющий огромной машиной, каждую секунду рискуя жизнью, - отличный сценарий для женского волнительного эротического сна.

5.Тренер Это, конечно, женский ответ на мужские фантазии о медсестрах и учительницах . Ощущения от контакта с идеально сложенным тренером, ставящим твои руки... ноги... голову... грудь... в самую правильную позицию... о-о-о... несомненно, могут быть очень волнующими. Как и от покорного подчинения его властным командам.

6. Лектор (но не Ганнибал). Женщина любит ушами, а кто, как не лектор, может сказать много красивых слов на самые разные темы?

7." Мой друг, художник и поэт..."Артист. Музыкант. Принято считать, что люди творческих профессий - романтики. Некоторые девчонки таких идеализируют. Да вот давеча только вспоминала в журнале у Иркин известную душещипательную песнь про девушку, которая пришла на концерт, а там поет Он. И ей кажется, что вот прямо струны ее души он перебирает своими тонкими музыкальными пальцами, а все песни - только про ее жизнь, и больше ничью. Ну что ж, невозможно отрицать: творческие люди - они творческие во всем... Надолго ли?.. - вот в чем вопрос.

8. Травматологи и психотерапевты

Картинка 9 из 250

Одним словом, делитесь, девчонки, - как там у вас чего? какие чубчики или парфюмчики заставляют млеть именно ваше сердце? Что касается нашего сегодняшнего героя, - это еще просто повода не было показать, как Он подстреливает тигра (дозой снотворного, разумеется), Он кормит с руки (!!!) кита, Он осматривает сверхзвуковой истребитель, Он на полной скорости управляет катером и еще при этом и прицеливается в какое-то очень страшное чудовище за кадром, - такой бесстрашный рейнджер. Он на татами, Он на трассе.... Он везде. Раньше книжки такие были - Ленин и дети, например. Можно очень много новых книжек уже написать, - Он и звери. Он и управляемые летательные аппараты. Он и механические транспортные средства. А вот как насчет Он и женщины? Строго говоря, у него есть все, о чем мечтают многие женщины: власть, деньги, мозги, - и при этом сам он далеко не в инвалидной коляске, как уважаемый покойный президент США г-н Рузвельт. Но может ли такой герой составить женское счастье? Вообще-то коня на скаку остановить, в горящую избу... и далее везде - в России это традиционно женские роли. И уже по одному этому можно предположить: если сам справляется и с конем, и с китом, и с самолетом и сам черт... то есть, Президент Обама ему не брат... да еще не пьет-не курит, - клавиатуру даю на отсечение, не нужна ему женщина ну вот так, как она хотела бы быть нужна, - чтобы мимими, - а еще сюсюсю. Разве только джага-джага. Так что, дамы, прежде чем мы еще раз хором споем "Такого, как Путин", давайте вначале задумаемся, как себя чувствует г-жа Людмила Путина, сорвавшая такой джекпот.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

My Man

13:01, 11 мая 2012

Автор: Alise7455

Комменты 57

Аватар

интересно а что такого было в моем комменатрии, "Я ввосторге от фразы " Лектор (но не Ганнибал). " что его потерли модераторы?)

Аватар

Там, где лектор, это не он. У него, как и у любого президента, есть двойники. То он раздутый как после ботекса, то опять нормальный.

Аватар

Фото с тигрицей ещё надо было вставить, типо охотник, а про дайвинг его забыли на дно моря-окияна за античной вазой:))))) Так что ВВП на все руки мастер и на все горазд:))

A

Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, как получать комментарии? Я ставлю галочку "подписаться", но мне ничего не приходит. На почту должны приходить комменты или куда?

Аватар

я все чаще вспоминаю роман пелевина Generation П.

Подождите...