Здравствуйте, дорогие сплетницы! Это мой первый пост здесь, поэтому, если можно, сразу много камней не бросайте. Мой любимый жанр - капустник, вот мне и захотелось, чтобы наши знаменитости тоже в нем поучаствовали, представив свои наряды на нашем виртуальном подиуме, тем более, что многие из них являются признанными иконами стиля и непосредственными участниками фэшн-процесса, в настоящем или в прошлом. Я думаю, будет только справедливо, если показ любимых нарядов откроет бывшая манекенщица, а ныне Президент фонда "Русский силуэт" и практически крестная мать российской моды Татьяна Михалкова.

Следующий выход - модельера и телеведущей Таши Строгой. Снимите это немедленно, Таша! Хотя в целом выбор понятен - тепленько и немарко.

Чего уж там скрывать, - чтоб тепленько и комфортно нравится многим из нас. И Еве с Лолитой тоже.

Один из прозрачно-кружевных нарядов Насти Волочковой Ксюша Собчак откомментировала так: "Оправдались самые худшие подозрения кордеbалета Большого - она действительно ворует тюль из театрального буфета!!!" Похоже, что не только тюль, - и портьеры тоже. Осталось только выяснить, где Анастасии удается достать такую обувь.

Вау, а это кто же? А это сама Ксюша подоспела, не могла упустить возможность повидаться с любимой подругой Настей.

Яна Чурикова - во всем отличница. Она одинаково легко прыгает с парашюта и погружается в глубины океана. Яна настолько талантлива, умна, эрудирована и бесстрашна, что на чем-нибудь в ней природа просто должна была отдохнуть. Я думаю, это произошло на умении Яны одеваться.

image

Вика Морозова, обаятельная жена Антона Макарского, призналась в "Караване историй", что стОит Антону уехать, как она немедленно хватается за колготки в сеточку и сладкие духи. Но в его присутствии она стремится, по ее словам, носить вечерние платья - но, похоже, иногда путает их с пеньюарами.

Алиса Хазанова явно боится остаться незамеченной. Зря боишься, Алиса, - такое не заметить невозможно.

Хотя понять Алису тоже можно - не потеряться в тени Ирины Рахмановой трудно.

Алла Борисовна позиционирует себя скорее трагифарсовой клоунессой, чем женщиной. Обычная история, известная грустная пантомима Марселя Марсо, - слишком долго носимую маску уже не сбросить, она приросла к лицу клоуна. Алла Пугачева давно утратила грань между сценой и жизнью. Поэтому и в жизни, и на сцене появляется в эпатажных нарядах, мало совместимых с ее нынешним возрастом и комплекцией. Ах, Арлекино, Арлекино...

Лайма Вайкуле долго была непререкаемой иконой стиля, но, видимо, не успела убежать с какой-то вечеринки до боя часов в полночь, и превратилась просто в странно одетую дамочку.

Такая душечка, как Настя Заворотнюк, во всех нарядах хороша, но вот ее роза будет бороться за призовое место с гигантским белым воротником Ларисы Гузеевой. Ведь учат же великие: не бойтесь быть излишне простыми. Бойтесь За-воротов! Да и просто воротов тоже стоит иногда опасаться, если они такие, как у бывшей модели Ларисы Гузеевой. Учат-учат великие, да кто их слушает.

image

image

image

Гран-при нашего показа по праву достается человеку с неистощимой фантазией, доктору Елене Малышевой с коллекцией нарядов "Найдите десять отличий".

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездное дефиле

12:13, 10 мая 2012

Автор: Alise7455

Комменты 60

Аватар

Поржала ) Макарский, к слову, такой интересный а жена такая никакая.

A

Девчонки, не подскажете ли чайнику, что за цифирьки между плюсом и минусом справа от каждого коммента?

Аватар

мои глаза... зачем же утром такое людм показывать ))))) кстати, почему малышева носит такие фасоны я могу сказать. в жизни она высокая, с широкии плечами и огромной головой - это челоовек-голова! Поэтому такой силуэт ее уравновешивает.

A

Наряды Гузеевой и Малышевой - четко продуманный ход стилистов и пиарщиков, неужели не заметно, что у МАлышевой сшита одежда на заказ и все от очков до прически придумано и собрано в образ тети Айболита! Гузеева выряжается в теткинские наляпистые платья чтобы соответсвовать своей аудитории.вернее ее наряжают!

Аватар

Первое место воротнику Гузеевой))

Подождите...