Торговую марку Hello Kitty знают все, и с каждым годом эта розовая кошечка завоевывает все большее количество поклонников. Тематические парки, отели, всякие мелочи – сейчас можно найти практически все в стиле Hello Kitty. И вот японская кошечка покорила и небесные просторы. Знакомьтесь, авиалинии Hello Kitty.

Авиакомпания Taiwan's EVA Air предлагает пассажирам расслабиться и отдохнуть во время полета в самолетах Hello Kitty. Авиакомпания обзавелась тремя самолетами Hello Kitty , в которых все, начиная с фюзеляжа до подносов для еды, украшено новым «кошачьим» брендом.

Сейчас существуют три самолета Hello Kitty Airbus A330-300, осуществляющих рейсы между такими городами, как Тайбэй, Фукуока, Нарита, Саппоро, Инчхон, Гонконг и Гуам. На фото: Сотрудник авиакомпании Hello Kitty пересчитывает билеты в Международном аэропорту Тайваня.

По словам главы департамента связей с общественностью EVA Air в Гонконге Анны Вонг (Anna Wong), пассажиры от удовольствия сами почти «мурлычут» и спрос на полеты в «кошачьих» самолетах высокий. На фото: Пассажир смотрит в иллюминатор самолета Hello Kitty.

EVA Air не первая авиакомпания, которая создала подобный самолет, в Японии компания Sanrio тоже владеет «кошачьими» лайнерами. На фото: Автоматы проверки билетов в стиле Hello Kitty.

Впервые Hello Kitty появились в 2005 году, а в 2009 создали еще ряд аналогичных лайнеров. Авиакомпания с новыми лайнерами базируется в Тайбэе и называется - Apple Jet, Global Jet and Magic Jet - лайнеры будут летать по крайней мере год по разным маршрутам. Magic Jet полетит в Саппоро и Гуам. Apple Jet летит в Сеул и Фукуока. Global Jet в Гонконг и Токио.

В салоне самолета дизайнерской эмблемой брэнда украшены покрытия на подголовники, бумажные стаканы, посуда, молочные бутылки, мыло и даже питание и мороженое.

В зоне «duty-free» можно приобрести продукцию Hello Kitty – продукты питания, фартуки и массу других товаров. На фото: Пассажирка фотографирует продукты в стиле Hello Kitty в аэропорту.

Hello Kitty летает на Airbus A330-300s, в салоне 30 кресел в бизнес-классе и 279 в эконом-классе.

Бортовое питание на рейсах компании оформлены в виде тематических бенто.

Образ Hello Kitty был создан в 1974 году японской компанией Sanrio. В 1990-х персонаж стал очень популярным в Японии, а потом и во всем мире. Kitty уже давно используется в качестве модного бренда в различной продукции, в том числе и в медиа.

Стюардессы с подносами еды в стиле Hello Kitty в самолете авиакомпании «Eva Airlines».

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Авиалинии Hello Kitty

13:34, 3 мая 2012

Автор: dina008

Комменты 18

Аватар

китайцам в радость)

Аватар

Авиалинии для девочек или для таких как Пэрис:)

Аватар

какой блестящий маникюр на второй фотке! как будто свеженанесенный, еще незасохший. мне нравится

M

Детский сад какой-то. Моя старшая дочунька любит Китти.

Аватар

Странные люди - японцы! Даже взрослые - фанаты Китти. Моя младшая абсолютно равнодушна к ней. Недавно покупали футболки, и она сама выбрала с машинками и собаками, а с Китти сразу в сторону отодвинула.

Подождите...