Иллюстратор Daniela Uhlig. Даниэла Улиг (Daniela Uhlig) - немецкий иллюстратор. Родилась в 1982 году. Работает в крупной фирме, где занимается дизайном. В свободное время рисует свои причудливые и красочные иллюстрации.

image

image

image

image

Модный иллюстратор Nuno DaCosta. Иллюстратор Нуно Дакоста (Nuno DaCosta) - самоучка, живет и работает в Лондоне, специализируется на моде и красоте. Его работы - очень легкие, простые и женственные. Особенность его иллюстраций - выразительные лица и тщательно исполненная кожа героинь. Нуно рисует как цветные, так и черно-белые иллюстрации, сохраняя при этом единство стиля. Он использует акварель и гуашь, после ретушируя рисунок при помощи фотошопа.

image

image

image

image

image

image

image

image

Иллюстратор Zhang Weimang. Zhang Weimang - удивительный иллюстратор, рисующий простые и солнечные картины беззаботной жизни молодых людей. Живет и работает Zhang Weimang в Пекине.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Фотограф Michele Bloch Stuckens. Мишель Блок Стакенс (Michele Bloch Stuckens) родилась в Брюсселе. Окончила Гемологический Институт Америки в Лос-Анджелесе, после чего долгое время проработала в области драгоценных камней. В 2000 году увлеклась фотографией и стала снимать фэшн и рекламу.

image

Художник Фабиан Перез У этого художника разные циклы - балконы, женщины в баре, фламенко, одинокие прогулки по ночным улицам, Восток, но больше всего люблю его бесподобные женские образы в сотстоянии "ничегонеделания", за которым прячестся рефлексия, блуждающие мысли и эмоции.

image

image

image

image

Обновлено 29/04/12 16:07:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Art and Soul

18:00, 29 апреля 2012

Автор: Amore15

Комменты 10

Аватар

великолепно! все художники достойны оваций и аплодисментов!) спасибо за пост, Amore15 )

Аватар

Будто живые все... до сих пор под впечатлением. Красота. На фоне этих рисунков, фото прошли совсем незаметно)) Спасибо Автору.

Аватар

какая красота!!!!)))) Очень они талантливые!!!!))))

L

потрясающая подборка!

Аватар

Замечательный пост, добавила в избранное, спасибо автор!

Подождите...