"Ночные волки" во главе со своим лидером Хирургом проехались по Москве с воздушными шариками с надписью "Христос Воскрес". Как сообщил глава движения байкеров "Ночные Волки" Александр Залдостанов, акция направлена на то, чтобы поддержать Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Данным автопробегом, говорит Залдостанов, больше известный как Хирург, байкеры хотят призвать общественность прекратить информационную компанию против Русской православной церкви. - Я всегда был против бесноватых, которые смеются над истинно верующими. Я верующий и все ребята, кто принимает участие в акции также верующие, - заявил Хирург. В мотопробеге, который стартовал около 20.00 со смотровой площадки Воробьевых гор, приняло участие до тысячи байкеров. И вот всё бы ничего. Вышли "Волки", которые дружат аж с самим Путиным, поддержать "затравленного" патриарха. Если бы не это фото:

Теперь понятно, как на самом деле эти "защитнички" относятся к Вере, Богу и Церкви. Да уж, таким только гундяева и защищать.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ночные волки" за патриарха Кирила.

00:38, 22 апреля 2012

Автор: JARA

Комменты 56

Аватар

Сегодня проснулась от молебна Кирилла. Не рисуюсь. Не вру. Живу в доме на набережной. Слышно и видно храм. Вывели звук на всю улицу. Все бы хорошо, но показуха это. Не верю я в это, тк людей заставляют верить... Маркетинг чистой воды

Аватар

ещё бы) только за него, такая ситуация складывается...

Аватар

ночные волки - синяки с понтами, не знающие, куда себя деть, выросшие из личинки г*внаря. господину патриарху успехов в сотрудничестве))))))))

B

автор, фото ваше фейковое. т.е. конечно, никакого фотошопа нет, но фотографию сделали летом и днем (обратите внимание на одежду зрителей, байкер и его подруга - черт с ними, зеленую листву и освещенность), а пробег состоялся ночью (в 21 час пока у нас темно) и через неделю после фактического окончания зимы. Гундяева не люблю, сволочь он, хоть и главный поп, но с фотоинформацией вы бы получше обращались.

J

Кто-то сильно минусует тех кто против байкеров

Подождите...