Анонса в этот раз не было, поэтому давайте сегодня обсудим тему, которая заняла второе место на прошлонедельном голосовании:) это служебные романы. Хе-хе) Сегодняшний гость избы - Тара Рейд (Рид): повеселимся вместе с ней)

И немного музыки)

Приятного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пт!

01:44, 21 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 437

Аватар

Громадное спасибо poncheg- за Capital Cities - Safe and Sound - Original. Громаднейшее )) Иначе я бы не смогла проснуться в полшестого утра ))

Аватар

ох, пропустила я избу, но с утра читать это всё доставляет огромное удовольствие)))

Аватар

Всем доброй ночи(у нас уже раннее утро)! Я к служебным романам относилась всегда очень скептически! Ни-ни! Что вы?! Если не сложилось, это чтож получается, работать вместе? Кто-то долэжне уйити и точка. В общем избегала таких дел. Но как овороится, не зарекайся!)) Устроилась я на работу после университета. Коллектив уже не молодой(ну для 20-летней девушки все, кому больше 35 казались уже умудреными опытом людьми)!:) И очень мне понравился мой коллега, ненамного старше меня. Я прям краснела, как девочка, когда он со мной ПО РАБОТЕ говорил))) Он был женат, и я естественно НИ-НИ!!! Через пол-года, вдруг выяснилось, что с женой он разводится и что вообще, уже несколько месяцев они живут раздельно. Детей нет. Вот тут у меня и заколотилось сердечко! Ух, как вспомню! В общем он начал проявлять в мою сторону знаки внимания) Я была только за! Закрутилось у нас с полоборота! Я летала на работу! Коллеги никто даже не длгадывались, нам так казалось во всяком случае:) В общем, сейчас я замужем, воспитываем сыночка:)

Аватар

все, засыпаю! всем спокойной ночи))

Аватар

Всем спокойной ночи и хороших снов!!!

Подождите...