Студент университета в Нью-Йорке Chris сделал предложение своей невесте оригинальным способом. С помощью художника Jackie Huang он создал книгу с всплывающими картинками о самых важных моментах их отношений. Прекрасная идея, не говоря уже о том, что это останется на долгую память.

image

image

image

image

image

А как вам сделали предложение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинальное предложение руки и сердца

17:39, 16 апреля 2012

Автор: Studioevent

Комменты 17

Аватар

Мы провстречались 7 лет, а потом он просто предложил поехать в ЗАГС. Через месяц приехали к 9 утра в джинсах и рубашках и расписались. Никакой романтики, зато по-настоящему.

L

Мне муж предложение в Венеции сделал, когда мы сидели на парапете канала, пили проссеко и ели мороженое)))))

Аватар

оохх мне сделал предложение мой любимый в Париже на 8 марта) сидели в ресторане с видом на Эйфелеву башню, кушали и вдруг он выдал))) и подарил кольцо bvlgari)) я от неожиданности разрыдалась прямо в ресторане)))

Аватар

была на футболе - Киев,чемпионат Украины,стаион Динамо. И вот в перерыве комментатор говорит,что в первые за годы его деятельности к нему обратились с такой странной просьбой,и он не в силах отказать. Микрофон беретпарень с огромным букетом цветов,делает девушке признание в любви и идет через все поле к ней..весь стадион скандирует "горько!" он делает ей предложение и она соглашается! Оказалось что они преданные футб.фанаты,познакомились в фан-клубе,вот парень и предложение с футболом связал. потом во многих газетах это было. а, я вздыхала,во это предложение,я понимаю!ярко и оригинально!

T

Ой, а мне кроме вот такой вот романтической ерунды больше ничего не нужно! Всякие шарики, салютики, неожиданные встречи! Вот это меня делает счастливой, но редко бывает:( а так хочется!!

Подождите...