Комменты 25

Аватар

Да уж. Коротко и ясно))

Аватар

Вот, кстати, в гос. поликлинниках, дни "грудного и здорового ребенка" действительно имеют место быть. Предполагается, что с больными детьми в эти дни в поликлиннику ходить не стоит. Только это, естественно, официально никак не сделать, поэтому рассчитывают на сознательность родителей. По-моему, не самая ненормальная практика для тех, кто вынужден пользоваться бесплатными мед. услугами.

Аватар

Туалета нет,есть 380 В - это в Киеве,возле станции метро в моем районе)) Долго думала,где же я видела эту надпись) А в общаге студенческой видела: "Пищевые отходы (КУРЕЙ,картофель) в унитазы не бросать!" Видимо,были прецеденты))

Аватар

Быдла хватает везде и от национальности это не зависит.Только вот в Европе народ давно на этот счёт выдрессировали борясь со свинством огромными штрафами а в последнее время когда кругом видеонаблюдение установлено,то никому и в голову не приходит бросать мусор под ноги.Да и убирают там чаще.

Аватар

У нас соседи ремонт делали, ессно, строители в лифте поднимали всякую тяжесть - не на себе же таскать. Уборщица вывесила объявление: " Не возите в лифте мешки с цементом. Из них песок сыпется. А то скажу кому надо - будИте пешком ходить. Если сможИте" Орфография сохранена.

Подождите...