Всем привет! Сейчас сгоняю в магазин за вкусняшкой, и присоединюсь к вам. Пока меня нет - начинаем обсуждать тему, которая лидирует по кол-ву голосов в анонсе - месть - это блюдо, которое подают.. каким? самая изощренная месть в вашей жизни) Сегодняшний гость нашей избы - Милла Йовович: она покажет вам, как можно угорать по хардкору, и в то же время оставаться няшечкой.

На кол дружно и весело отправляются сегодня: - кандидаты от Тофслы - Я., М., Л., В., и Ю. за глупость, наглость, хамство и за то, что хотелось гвоздь им в голову вбить!! Тофсла как никогда близка к насилию! (с) А еще на кол соседа, который, (ЦЕНЗУРА), развел у себя срач и ко мне в квартиру через отдушину лезут от него муравьи (ЦЕНЗУРА) ^___^ - посудомоечная машинка от Pya за неподвластность - посыл DHL от name-nachname за то, что сумку ждет уже неделю (это ничего, я лаки жду уже месяц, учу английский мат на всякий случай, благо, дома лежит словарик нецензурных выражений); - также на колу у нас медленно и с наслаждением вращается Сирожа, отвергнувший JOKE (подлый фапыга) - еще один Сирожа от Bryuneta (такой же) - экс-бойфренда Vaux Григория, который после долгого перерыва в общении пригласил к себе на свадьбу. Думаю, что это сделано тупо для того, чтобы вас позлить - не ведитесь. - vrednaja сажает на кол Андреа - он отверг ее флирт (спокойно, таких Андреа много на каждый квадратный сантиметр, и даже лучше. Не грустите) - еще один неодушевленный, но подлый предмет у нас в списке - это бронхит Miracle. Гореть ему в аду!! Пупсег, поправляйся. - Booka отправляет на кол хозяйку своей съемной квартиры, которая уверена, что "грядет эра Армагеддона, век Водолея, темные не смогут противостоять светлым, саван разорвется..." Просто приехала к ним, с порога внаглую ринулась на кухню, расстелила диван (я прочитала - САВАН) и так было 5 дней. Ребята, спокойно, на вашем месте я бы уже тогда уехала, ибо жить в квартире ненормальной бабки - это себе дороже. А вдруг она святой водой углы окропляет? А вдруг чего хуже - писает туда? в общем, сил вам душевных. - дражайшую м.п. от Marietta вслед за бабкой на кол - "завяка" от Глории - на кол соседское семейство: мамаша и два сына горланят уже неделю. Утром у них вопли на всю Ивановскую - waaaaaakeeee uuuuuuppp!!!!!!!!!!!! А вечером дикий ор из серии "делай уроки". Глория я сочувствую, это риальни ужос что такое. - HABA-HABA отправляет на кол "противную бабу Свету, которой не живется спокойно и которая заваливает мерзкими письмами доктора в Англии, который лечит русских детей." - kus-kus отправляет на кол бывшего и его новую пассию, которые переворачивают ее майские отпускные планы. - Lady_ViVi передает привет сотрудникам Пулковской таможни, которые отправили ее посылку вместо Китая в Канаду оО - чудесное сообщение от chicken: "на толстый кривой кол и ещё пару раз прокрутить всех дорожников всея Руси,особенно города Тулы))Грехи им не отмолить,ибо столько аварий,смертей и ремонтов авто произошло из за плохих дорог!!! Гранд мерси))" - aliasha сидит на диете, поэтому передает привет всем тем, кто крутит вкусную рекламу по телику. Историю она, правда, уже зачем-то написала в анонсе)) Благодаря Linki у нас новая рубрика - награждение пончиком) ну, не мной, а таким вот румяным младшим собратом:

Итак, сегодня кандидат пока один, но в дальнейшем планирую сделать эту рубрику регулярной, в противовес колу: Награждается грамотой/орденом/пончиком/шоколадкой за прекрасный пост с прекрасными мужчинами!)) угадайте кто - конечно же, Net-Net! урааа, виртуальный пончик уплывает к ней через монитор, в качестве закуся. На этой позитивной ноте предлагаю послушать немного музыки, и.. приступить к обсуждению темы! Чин-чин, и рада всех видеть)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничная Избунья

23:49, 13 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 717

Аватар

пока все читала, вспомнила все свои мести. так-то, оказывается, есть что вспомнить))) вывод: надо придумать себе другой ник и заново зарегистрироваться. так что, девочки, скоро я перестану с этого ника писать. я с вами, но вряд ли кому-то признаюсь, что это я)

Аватар

спасибо за кол! надеюсь, что всем достанется по заслугам :) гггг а вообще, приятно читать, что сплетницы зло не помнят, а записывают (в большинстве своем))))))

Аватар

это было год назад,мы купили щенка,и как то раз я на мужа обиделась (уже и не помню за что),я играю с собакой,а муж лежит на полу и смотрит фильм,я говорю ей (по русски,чтобы муж не понял) -"не ходи к папе,он плохой,он меня обидел", и сразу после этих слов,моя собаченция идет к мужу,запрыгивает ему на грудь и ПИСАЕТ на него,я минут 10 от смеха на полу валялась,она решила за маму видимо отомстить

Аватар

Пончик, у меня к тебе пирозьба:) Пусть в следующей избе народ в постскриптуме пишет свой любимый анекдот! Мне хоцца хороших русских анекдотов прям стасть как!!! А еще хоцца по-русски хорошо нажрацца. Но я не могу себе этого позволить, яжемать! Ребенка надо спать укладывать и все такое. Засосало, короче, мещанское болото)))

Аватар

У меня еще в Москве на работе был ухажер, довольно большой босс, но не мой. Я, короче, крутила ему мозги сильно, но неспециально:) Не могла понять, хочу-не хочу... У мужика в какой-то момент, подозреваю, началась, кхм... фрустрация, сексуальная, видимо, в том числе. И вот как-то раз он при всем коллективе начал на меня выступать. Орать, практически. Типа по работе. При том что мы с ним вообще были из разных отделов,. В общем, за то, что один из моих подрядчиков прошел на производство без униформенной кепки (нашел, к чему принцепится) Сижу я, короче, ужасно злая и тут заходит мущщина невиданной красы и говорит, что он новый сотрудник и ему нужно провести тур по производству. И хотя это не было моей обязанностью, я надеваю на него кепку, беру под руку и фланирую с ним перед обидчиком, обидчик, бедняга, аж позеленел и скукожился:) Такая маленькая приятная мстя.

Подождите...