Итак, в прошлом анонсе вы предложили кучу классных идей по темам, которые можно и нужно обсудить. Беру первые попавшиеся из них, и устраиваем баттл - та тема, которая наберет больше голосов, и будет обсуждаться завтра! Жду ваших номерков в комментарии. 1. конфузные случаи - как, где, кто опозорился) можно рассказывать свои истории, можно про знакомых)

2. служебные романы - тут все ясно)

3. месть - это блюдо, которое подают.. каким? самая изощренная месть в вашей жизни)

Также принимаю заявки на кол) Поехали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс избы на завтра!

02:11, 13 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 158

Аватар

Можно пожалуйста на кол всех кто жрет всякие вкусняшки по телевизору - шоколад, конфетки, чипсы, гамбургеры и прочую фигню. Пусть поимеют совесть я на диете!!! Телевизор который день не могу включить - жрут с... История о мести. Мне было 17 лет когда меня бросил один парнишка. Итог - 2 месяца депрессии. Вылезала из нее очень тяжело. Прошло 4 года, я такая деловая работаю главным бухгалтером (ну и что что в маленькой компании, работаю же). И вот надо было мне инструменты купить для ремонта, зашла в один магазин, смотрю он там - продавец. А расстались мы "друзьями". И вот стаю я такая и по старой "дружбе" рассказываю. что вот устаю на работе, главбухом дже рабботаю, ну ничего нлавное зарплата хорошая, купила квартиру и воот ищу инструменты, рабочие делают ремонт, договорились что часть инструментов покупаю я (все правда), и планирую как ремонт сделаю, поехать с тогда будущим мужем в Тайланд (кстати съездили, но через 6 лет после этого разговора). Короче рассказала ему всю правду как на духу... Надо было видеть как исказилось его лицо от злости. До сих пор сердце радуется вспоминая о той истории. Хорошо что он меня бросил, у меня такой классный муж. Но за боль все равно надо ответить, мог бы и покрасивее расстаться, а не исчезнуть, и я как дура его потом месяц искала, чтобы услышать "Я думаю нам надо остаться друзьями". Козлина.

Аватар

я за МЕСТЬ) первая тема похожа на ту, что в прошлой избе обсуждали. а последняя - мне совсем не интересна

Аватар

Чето даже ненаааааюююю.....

Аватар

пункт 3 на толстый кривой кол и ещё пару раз прокрутить всех дорожников всея Руси,особенно города Тулы))Грехи им не отмолить,ибо столько аварий,смертей и ремонтов авто произошло из за плохих дорог!!! Гранд мерси))

Аватар

я за номер №3! ну, и чтобы три раза не вставать заява: Пончичек! Пусть у сотрудников Пулковской таможни, которые мою посылку от родителей отправили в Канаду (привет, Маринаэлль :)))!!!! Как можно было перепутать Китай и Канаду???????? Вместо подарков мне пришли детские игрушки и новогодние шоколадки :) смеюсь и плАчу...

Подождите...