В Москве 1 июня на красной площади пройдет благотворительный йога марафон, кто хочет узнать, что это такое…и посмотреть на його-сплетницу...заходите!)

Дорогие друзья) я решила попросить у вас денег)))

Не для себя, для двух больных мальчиков. Я участвую в йога марафоне 1 июня на красной площади, и мне нужно собрать как можно больше финансов на лечение.

я понимаю, что нуждающихся много и зарплата не резиновая, поэтому прошу сущее копье)

100 рублей. если хотя бы 20 прекрасных сплетниц перечислят по этой ничтожной сумме, то получится уже что-то. Что такое сто рублей? А для кого-то это путь к другой, более счастливой жизни. Мы все не застрахованы от болезней, а цены сейчас на лечение такие страшные, что ни одной даже московской зарплаты не хватит. Поэтому, не оставайтесь равнодушными! Поблагодарите этими стами рублями вселенную за свое здоровье.

От себя добавлю, что для своего участия я сама внесу 1080 рэ.  Я верю организаторам данного мероприятия и делаю то, на что хватает моих моральных и физических сил!

деньги перечислить и посмотреть на меня можно тут. это займет не больше 5 минут. До начала мероприятия осталось всего 2 дня! 

http://www.yogajournalmarathon.ru/participants_list/1461/

Спасибо за понимание и поддержку!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы поддержите, пожалуйста!

12:14, 30 мая 2013

Автор: polezenka

Комменты 14

Аватар

всем кто перечислил деньги огромное спасибо!

Аватар

не могу пока понять принцип. перед марафоном каждый участник собирает N-ную сумму денег, а потом торжественно ее передаст в фонд? у кого больше будет, тот молодец:)?

Аватар

Вы молодец, с удовольствием Вас поддержу!

M

навальный лучше вас, попрошаек.

Подождите...