Начну с душещипательной истории. Сегодня с утра я поехала по делам. Весна, солнце, центр Москвы, утро.. красота... и тут я поняла, что для полного счастья мне не хватает ШАУРМЫ. Такой, знаете, натуральной шаурмы! (к слову, не ела сей продукт уже лет 9.) Шоп в ней - солененький огурчик! Мяско нажористое! Соус, простите, чесночно-маянезный! (фи!) ну, и все остальное) а я на диете. Ну, думаю, чоужтам - раз такое утро замечательное, его надо сделать еще лучше, и поможет мне в этом волшебная ШАУРМА. Начала жевать, после половины поняла, что ДИЕТА ПРОВАФЛЕНА! о ужас! шаурма была выброшена в ближайшую помойку, а я начала страдать. Но страдания мои длились недолго. Я увидела кофейню, и... вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен, что время зря терять?.. гулять так гулять! в общем, через 10 минут я уже сидела у окна с шоколадным тортиком и кофе с большооой шапкой пенного молока, и карамелью, а солнышко приветливо припекало мою счастливую физиономию... К чему я все это. К тому, что изначально я планировала присоединиться к избе со стаканом зеленого чая. Еще вчера планировала! А сегодня... в общем, неисповедимы пути избы и шаурмы. Сегодня я с вами, с вишневым пивком, и абсолютно довольная (ну, практически: мороженка б еще заточить). Итак, пятничный непринужденный вечерок на Сплетнике объявляю открытым! Вчера я делала анонс, вы предложили очень много интересных тем! Спасибо вам. все обсудим в процессе последующих изб, так сказать. Сегодня предлагаю обсудить тему, которая меня каким-то образом зацепила больше всего: ЖУТКИЙ СТЫД! мне кажется, тут можно много всего интересного рассказать. и послушать! есть ли у вас случаи, за которые вам до сих пор ужасно стыдно? поехали!) А в качестве приглашенного гостя у нас наш давний друг Фасси, который недавно снялся в одноименном фильме "Стыд") к слову сказать, не ожидала, что наберу столько фотографий, где он курит, пьет и ведет себя странно - думала, он эдакий спокойный интеллектуал, а он, оказывается, любит побузить (что, в общем, понятно - с Зоуи Кравитц в трезвом состоянии сложно встречаться!))) наслаждайтесь, милые дамы)

е бейби! Следующая избяная рубрика - на кол: туда, по вашим заявкам, сегодня отправляются: - начальство bambulka и Lytaya, которые бессовестным образом заставляют бедных барышень работать в выходные дни; также на кол покорно топает начальство sweetberry, которые не пустили ее в отпуск! - доктор и парочка бухгалтеров, которые уговорили главврача не брать Катю-Макатю на работу! Катя, не переживай - найдешь работу получше! - по доброй традиции, сажаем на кол соседей Lady_ViVi и Katyanochek! - вонюченьких кассиров из супермаркета, с которыми имела неприятность пообщаться konkista - "их принимают на работу исключительно по западу пота", исступленно утверждает она! если по этой же причине на работу не приняли Катю-Макатю (чуть выше) - мы можем только за нее порадоваться) - кадровичку Amely-UA, и кадровиков nur1965 - Linki пишет грозное сообщение: "Всех организаторов рок-феста в Одессе, туда приезжает Линкин Парк, я 9 лет их слушаю, а они не могут билеты в продажу выложить, жду, спать не могу, есть не могу, учиться не могу, пока их не получу! А они мне еще и нагрубили, когда я поинтересовалась, с чем это связано, что постоянно завтраками кормят. Наболело, простите!" Линки, мы с вами! я была на концерте Линкин Парка в МСК в 2007 и подтверждаю - вы не зря ругаетесь) воздастся по заслугам)) - Almeriya рекомендует посадить на кол свою подругу. Говорит, что подруга в курсе! Высокие, высокие отношения! - Kislenkaya просит сплавить на кол некоего субъекта - бычару по имени Алексей. А добрая душа marinaelle добавляет, что еще на него и плюнет! - Viola просит, чтобы на жирненьком пятничном колу (места всем хватит!) повертелся ее бывший гражданский муж за то, что, спустя пару месяцев знакомства, съехался с некоей муклой, женился на ней (на мукле то бишь), а потом развелся! Губы сдулись - любовь ушла, завяли помидоры... Нет повести печальнее на свете! Виола, я думаю, что жизнь его сама наказала - теперь ему будут регулярно сниться губы-юляволкова-стайл, которые говорят ему всякие гадости и непристойности))) а вы найдете себе кросавчега с накачанным торсом и большим мозгом)) я гарантирую это)) - крайний у нас сегодня некий А, которого попросила "похвалить" parley: подлец, извиняюсь, ездил по ушам нежной деве, а, услышав, что он ей небезразличен, уехал с концами, и молчит. Ну не мерзавец ли? достоин кола однозначно! Ура, товарищи! Засим на этой брутальной части поста я останавливаюсь, и предлагаю послушать немного музыки.

ну, и немного драйвеца перед обсуждением))

Подпишитесь на наш
Блоги

Домик Пончега открывает двери...

00:31, 7 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 837

Аватар

Не досидела до избы, уснула. Как классно читать все сразу одним махом днем. Спасибо за позитив :)

K

)))самая смешная изба, мне кажется! Хохотала в голос.))) всем++++++++++ быыылин, все пропустила!

Аватар

Всем спасибо за чудесные рассказы))) с утра такое читать одно наслаждение)))))) Пончег, спасибо за кол) но надо бы их еще раз тудЫ! сволочи, они сегодня в 8-30 утра снова колотят что-то там! по башке бы им дать!!! надо съезжать из этой квартиры! В общем, девы, вы прекрасны) спасибо!!!!

Аватар

Пончег! Спасибо за кол для этого гада! Вот пришла с работы в 1,30 ночи. День был такой паршивый, поубивать всех хотелось..Еще и переседела лишних два часа...Пришла,села перекусить и увлеклась читанием избы-39стр! И просто вся усталась ушла, так насмеялась...Спасибо девочки за позитиффф! Так хорошо,забываешь про все проблемы и невзгоды...

Аватар

еще мини стыд. в супермаркете с мамой разошлись, я по своим полкам, она по своим. потом ее взглядом нахожу, подбегаю сзади и ору на ухо шуточно "А ПИЦЦУ-ТО ТЕБЕ КУДА, А??!!" ( я ее на диету усаживала) поворачивается какая-то чужая женщина, крупная такая. Как я перепутала, слепая курица))) а, я ей еще в тележку плюхнула какие-то товары свои

Подождите...