Девочки и мальчики! Завтра жду вас на пятничной сплетнико-вечеринке, а сегодня предлагаю накидать темы для флуда в комментах к пятничной избе, которые бы хотелось обсудить в течение ближайшего времени. Жду в комменты ваших идей! Всем рада!

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба. Анонс

21:27, 5 апреля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 189

Аватар

Еще не поздно кандидата на кол? Прошу посадить на кол некого А, за то, что запал в душу, четряра!! шутит, ходит такой красивый, заигрывает, флиртует, зовет с ним машинку ехать покупать, на концерты приглашает, на обеды зовет, а после моего признания, что он мне нравится, словно воды в рот набрал. Так что, прошу на кол! Может так пройдет ))

Аватар

для меня до сегодняшнего вечера было актуально - какую ху...ню спрашивают кадровики у претендентов на должность. я за пару дней такого по телефону наслушался, хочется спросить - вы чё, реально считаете, что можно получить адекватный ответ на вашу пургу? одна такая с металлом в голосе хотела услышать от меня только одно: что я хотел бы, чтобы её компания гордилась мной. я чё, олимпийская медаль штоле? и в евровидении не побеждал. прям после такого разговору сидел полдня с чувством, словно в говно наступил.

Аватар

Я тоже за самый конфузный случай.... И прошу посадить моего бывшего гражданского мужа, который как я узнала на этой недели,женился на мукле ,спустя пару месяцев общения с ней. Расстались то только три месяца назад, а он уже успел жениться...Козлина,блин...Чтоб она его чем нибудь наградила...

Аватар

еще темка: столкновение с психами (ненормальными) в реальной жизни.

Аватар

странная цепочка событий, произошедших именно тогда, когда они были необходимы, и которые привели к чему-то стоящему в вашей жизни

Подождите...