17-летний британец Джонатан Антуан, выступивший на шоу Britain's Got Talent-2012 и ставший фаворитом конкурса, буквально поразил зрителей и членов жюри своим выступлением и повторил судьбу шотландской певицы Сьюзан Бойл. ританские СМИ уже окрестили юношу SuBoy (дитя Сьюзан), а его видео за пять дней собрало на YouTube более 4 миллионов просмотров. Правда у длинноволосого Джонатана появилось и другое прозвище - Большой Джон. Как отмечает The Sun, его голосу есть где резонировать в теле - юноша весит около 130 килограмм. Такой большой вес даже стал причиной его серьезного нервного срыва - в октябре прошлого года Джонатан некоторое время провел в клинике неврозов, где наблюдался у психиатра. На сцену юноша вышел вместе со своей подругой Шарлотт Джаконелли. Вместе они исполнили "Молитву", которую Селин Дион пела вместе с Андреа Бочелли. Жюри конкурса не смогло сдержать эмоций, заявив, что Джонатан обладает выдающимся голосом и вокальными данными, и он, несомненно, будущая звезда.

И оригинал для сравнения

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дитя Сьюзи"

16:25, 30 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 36

Аватар

Потрясающий голос, девочка проигрывает на его фоне, но его голосище оттенила. Сюзен пропала, как мне кажется, потому что таланта не достаточно, нужно еще и работать, в т.ч. и над собой. Если за этого парня возьмется опытный и терпеливый менеджер, то реально большое будущее для него

E

Пока смотрела ролик, стало аж противно как жюри саркастически отзывались о нем только исходя из его внешности. Как только парень запел, все чуть ли не пали ниц.....И видно ведь что парень добродушный, что стесняется и переживает из-за своей полноты. Зачем так сразу унижать человека и подавлять его. Нет бы помочь, поддержать.

R

прекрасный голос, я в шоке.... вот это талант

Аватар

после Дион и Бочелли сложно слушать другое исполнение

Аватар

Wow wow wow!!!! Мурашки, мурашки, мурашки.... Какой он милый.

Подождите...