Человеку, у которого есть машина, насолить очень просто. Этим и пользуются разнообразные враги и недоброжелатели, а пуще того недоброжелательницы — с иезуитским женским коварством покушаясь на самое святое для мужчины. Ниже — фотографии машин-жертв, слабонервным лучше не смотреть.

image

image

image

А еще по сети ходит вот такое объявление (орфография сохранена): Есть возможность в пределах столицы и области подъехать в любое (кроме австостоянок) место на ассенизаторе, разбить боковое стекло заказанной Вами машины и слить в салон через трубу 200 литров дерьма откаченного из канализации.Вся работа 2-3 минуты (уже проверенно). Стоимость-1500$. Р.S. После этого машина восстановлению уже не подлежит. Могли бы вы когда-нибудь сделать такое? Обновлено 29/03/12 03:02: http://www.netlore.ru/auto-vengeance

Подпишитесь на наш
Блоги

Автоместь

05:01, 29 марта 2012

Автор: sivalerie

Комменты 95

Аватар

На фотке, где на машине написали "Я люблю тебя!", у меня уже началась истерика... :) Не знаю, смогла бы такое сделать... Есть такое ощущение, что большинство из выложенных тут жертв не могли настолько уж сильно провиниться, чтобы такая месть была оправданна... Всё-таки надо ставить себя на место таких людей. Меня бы инфаркт хватил, если бы мою машину так изуродовали.

Аватар

Ну на спетнике был пост про то как девица "вколола" в сиденье тухлое яйцо. Говорят это жесть.Это реально во первых-не найти, во вторых-не избавиться.

Аватар

жесть!

Аватар

Ну, вообще то после такого у мстящей может квартирка загореться. Сама. А еще могут хулиганы напасть и зубы выбить. Вообще, это не женщины, это закомплексованые бабы. Страшные, наверно, при том. Нормальной женщине это и в голову не придет, наоборот будет рада, что раскусила козла.

Аватар

Если просто хулиганство, то конечно так нельзя. Но если водитель постоянно ставит свою машину на тротуаре, перед подъездом, что пройти невозможно и т.п. или сигнализацию проверяет по ночам, то по-моему хороший метод перевоспитания))

Подождите...