На рассмотрение Верховной Рады Украины депутатом Наталией Королевской подан законопроект, призванный искоренить занятие сексом в "миссионерской" позиции.

Инициатор законопроекта Наталия Королевская “Специалистами давно доказано, что классическая поза,что в народе называется “миссионерской”,совсем неэффективна при зачатии", – рассказывает Наталия.

"Нужно искоренить ее из обихода ради коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади. Именно она является наилучшей для зачатия детей.” - добавила депутат.

Большинство из депутатов восприняли законопроект одобрительно. В частности,один из депутатов стоя аплодировал, когда Наталия Королевская рассказывала о популяризации коленно-локтевой позиции, при которой мужчина сзади.В настоящий момент законопроект находится на стадии ознакомления и доработки.

Инициатор законопроекта замужем.Растит сыновей - Ярослава и Ростислава

Подпишитесь на наш
Блоги

"Нет" миссионерской позе

06:05, 26 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 37

Аватар

И что, никто не догадался, что это бредятина - фейк?

Аватар

Ну, место народной радетельницы свободно теперь- Тимошенко же в тюрьме, вот и собирается Королевская примерить косу-бублик на свою головушку, а пока объясняет, в какой позе можно иметь все население Украины!

Аватар

А как будут контролировать не нарушение закона?

Аватар

Ей наверное головку напекло. А вообще, если дейтствительно так, то выходит, что у Рады дел других нет, кроме как обсуждать принятие такого законопроекта!

Аватар

нашим мужчынам-депутатам только колено-локтевая и подходит, иначе партнершу раздавят :-) интересно, а Наташа сама какую позу предпочитает? :-)))

Подождите...