В Сарове Нижегородской области одно из товариществ собственников жилья признано лучшим за креативное украшение лестничных маршов. Стены подъездов украсили портретами самих жителей. Заказали профессиональному художнику, который познакомился с обитателями дома, а потом оставил им такой сюрприз. Вот можем же мы, когда захотим сделать среду нашего обитания приятной взору.

image

image

image

image

А теперь про интересный подъезд в Ростове-на-Дону. Все сделано руками одного человека,без финансовой помощи соседей.

А теперь Киев.

image

Татьяна Пика яркими красками и массивной лепкой украсила свой подъезд.Понадобилось несколько тонн цемента и игрушек(segodnya.ua)

А это Петербург.

Сказочными картинами украсил подъезд обычной девятиэтажки на Товарищеском проспекте, 5 один из жителей дома Юрий Хабаров. А этим картинкам будут рады дети.

А вот еще интересное преображение. Если раскрасить свой подъезд, как это делает Сергей Амелин из города Мегион То может получиться такая вот красота.

image

Так было.

image

image

Так стало. Конечно все это не холлы элитных домов как этот...

...но уж точно лучше чем...

Подпишитесь на наш
Блоги

Превратим наши подъезды в картинные галереи !

02:52, 26 марта 2012

Автор: Olessia7

Комменты 39

Аватар

видела сюжет про мастера из Ростова. так вот, его ненормальные соседи за то, что он их подъезд в такую красоту превратил, чуть ли не по судам затаскать хотят!

Аватар

Главное, чтобы подростки потом поверх этой красоты не написали что-то вроде "Здесь был Вася" и разъяснения, что Вася делал.

Аватар

Молодцы!Как все красиво и сразу настроение повышает!

Аватар

Даже затрудняюсь представить свою реакцию, если б вернулась, например, из отпуска, и весь мой подъезд в такой вот лепнине из цемента.

Аватар

У нас в подъезде один влюбленный на этаже девушки мишек нарисовал с сердечками и цветами - очень красиво)

Подождите...