Эх, самый цинус - и не влез! Дополучаем свою порцию!

semeyka На свои миллионы мог бы и получше одёжку купить....в бордовом пиджаке как новый русский клоун блин..... Sunnybut если бы он лучше одевался.. и девушки у нeго получше бы были )))) super_nixie смех просто,местный миллионер "пошёл по рукам") _greysky пустили по кругу)) super_nixie Ага,как эстафетную палочку передают,кто больше высосет из него тому приз) Эсфирь высосет из него -ахах, моя фантазия разыгралась!!!)) mataharey Высосет- ключевое слово))) sweetberry миллионы откуда? сердобольные наподавали. с такой-то внешностью це-це Ну, откуда... Он - генеральный директор ООО "Нефтегазникельуранугольлесоморе". Sunnybut умерла в середине буков matriona МожЭт это его от нефти его так раскумарило? irina1533 представляю, как Боня ухахатывается, глядя на эту парочку))) хорошо, что она уже родила) lenka может от этого и розродилась ulitkina он коллекционирует тп?) Solne4naya Они его коллекционируют Solne4naya Да там на всех одни венерические.. Hierba как в анекдоте "Галя, ну как ты стала проституткой?!" Галя: "скажем прямо - повезлоооооооо!" * и это всех его пассий и половины рублевки касается 555555_ переходящее красное знамя) очередь дошла до Аленушки

Enchant Прошу нижайше прощения у Матрены, но не удержусь, щас спою! Теперь я вместе с Сеней, Он необыкновенный, Он самый лучший В мире крокодил! zelenoglazka волосатый в мире крокодил))))

image

fish_ka чем он их поет? и сколько этого надо выпить? zelenoglazka клюквенным морсом))))) Sunnybut не отваром из грибов там же у девок групповая галлюцинация... на его счет))) yulia76 А дев-то каких он неоднозначных выбирает, а? Эдакий затейник ) stirlitz затейнику - затейниково - затейницу!

image

greysky секси-шмекси)) а этот полураскрытый рот как у моделей ВС, он в треде)) Ribble5tripe I"m sexy and I know it! mardg понесли ботинки Митю...а я всё недоумевала, что за парень наркоманского вида тусуется с Терешиной)) а это оказывается бизнесмен Арсений)))

Enchant А пинджак-то с искрОй, а заботливо-кокетливо уложенные гелем (или пОтом?) локончики на высоком лбу?? Он такой прелестный, ну разве не ням-ням?!))) Tofsla-and-Vifsla Смалец высшего качества с альпийских свиней)) Enchant Еееее! Вот как изящно гадость написали, прям дозвольте плечико поцеловать.))) Тоже хотела написать об этом же, удобоваримо не сформулировала.))) sweetberry так изящно, что я даже не догнала. или у меня так рассудок помутился от его волосатой груди... stirlitz вот я бы всё ему простила, и пинжачки, и ротик приоткрытый. но волосатый бюст - НЕ МОГУ! Tofsla-and-Vifsla Представьте его ноги, они ж наверняка тощие, кривие и мохнатые)) курдуплык такой)))) Tofsla-and-Vifsla Я уже додумала - это просто НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ))))) я представила его в носках и семейках)) Sunnybut а вы представьте его без )))) Tofsla-and-Vifsla Без носков?)) stirlitz без семеек, но в носках! Tofsla-and-Vifsla я непременно этим летом поступок добрый совершу шмеля мохнатого побрею пускай он голеньким летит Zelenoglazka труселя в горох,а носочки в полосочку красненькую)))))))) Поиграй,детка!!!!!ААААААА! *под столом* Tofsla-and-Vifsla Еееааа, бейби, шейк ит, шейк ит) zelenoglazka ...тэйк ми ,вэйк ми)))))))) zelenoglazka ... майка-алкоголичка!!!)))))))))))) Tofsla-and-Vifsla 21/03/12 20:33 Да что там майка, перед нами целый человек-алкоголичка!

Mialee на фотках, где он с открытым ртом - прям "даунито хромосом" Ribble5tripe Шариков...Похож ведь?

image

Kartoshechka ахахах!точно Шариков! fish_ka не надо так Владимира Толоконникова обижать, он харизматичнейший актер! Try_Now Прально! Он скорее карикатура на Алексея Панина.)))))

image

OMG! Я раскрыла секрет этого сверх-человека! У него же три руки...

image

Сенька и шапка..шапка и Сенька...

Miracle Вы вот тут все комментируете,a... ещё чуть чуть и придется отбивать его у водонаевой, горячий какой мусчинка-то, ахаха. Девы, прикиньте, ещё деньжат подкопит, сделает себе ринопластику и эпиляцию, наймёт какого-нибудь стилиста и придет на сплетник ХВАСТАЦЦА! sweetberry в рубрику "Модное преображение". главное, чтоб в Лубутены влез Алена ручки так молитвенно сложила и просит"Сень, а , Сень! Ну давай сделаем из тебя человека! Пойдем на модное преображение на Сплетнике, смеются же люди,никак успокоится не могут!"

Ах,ладно,Аленка,уговорила!

image

оу, неужели, вы дочитали до этого момента?урра!наконец-то все подошло к концу!не прошло и пол года! подойдите в место,в названии которого встречаются буквы фамилий всех участников этого безобразия и получите от автора супер-приз шоколадку Аленка,яблокофон,чудодейственный клок волос с груди Арсения, кстати именно их уже наращивала Бузова, что повышает их ценность в 2 в 3ей степени раза!в комплекте идут пакеты модных бутиков.очень много очень модных пакетов.весы Волочковой,треснувшие,конечно на цифрерблате виднеется 55.стильные джинсы с белой ширинкой.рваные колготы.фотообои "Монако".большая порция свинных ушек.ярко красные мужские труселя и диск стаса михайлова. спешите - уникальный приз получит только первый человек выживший после такого обьема жесткого треша и добравшийся до места Икс. Аминь,братцы! stopgloom всё смешалось в этом посте : кони, люди, нелюди... Спасибо большое всем за нереальные комменты, это нечто! Просто настоящие поэмы) От некоторых у меня была просто истерика и слезы! Кто достоин звания Народный комментатор Сплетника? Золотое Жало сайта? Острый язык № 1? начало тут p.s. ах,да,все ИМХО)

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешные комментарии. Конец

16:44, 25 марта 2012

Автор: sivalerie

Комменты 48

Аватар

Tofsla-and-Vifsla я непременно этим летом поступок добрый совершу шмеля мохнатого побрею пускай он голеньким летит после этого я читала уже со слезами на глазах))

Аватар

Подавилась чаем от смеха)))

Аватар

ой, я не могууууууу!!!!! ну, почему у Сенечки такое выражение лиТца все время,а?

_

Очень понравились комментарии, смеюсь как ненормальная!

Аватар

показала маме сплетик мама хочется зарегиться и комментировать а мама у меня еще тот коментатор, у нее такое ядреное чувство юмора, что я теперь за наших звезд опасаюсь

Подождите...