Дорогие Сплетники и Сплетницы, дело в том, что уже больше двух лет я не ходила в ночные клубы не латинской направленности. Сегодня мы с мужем и парой друзей хотели бы куда-нибудь сходить потанцевать. Вопрос к вам: где сейчас танцуют и выпивают в окружении приятных людей, без гламурных чикуль на съеме и чтобы музыка была не дыц-дыц-дыц))??? Есть такие места? Куда вы ходите?

Подпишитесь на наш
Блоги

Прошу совета.

16:54, 17 марта 2012

Автор: luciana

Комменты 78

H

и кстати в посл время все бары dj cafe перешли на формат мешап( то есть попса)тк сегодняшняя публика -не меломан.

H

чердак,нунинг бар неплохие. зайдите на www.vklube.tv там фотоотчеты гляньте поместам и решите что вам лучше. ваще в нормальных местах ну в хороших ща оч много телочЕГ на километровых шпалах. мытищи я б не сказала что дремучее)))) ваще оч близко к москве и ваще в будни 90% людей-это из ближ.подмосковья работают.

Аватар

а мы вчера в barbados bar до 5 утра танцевали тааааак)))))

Аватар

Рок-н-ролл бар раньше отличным был! прекрасная атмосфера и музыка...сейчас уже не тот (((

Аватар

Я в Москве в клубах не была 3 года, так что половину уже, может, позакрывали, но вот мой хит-парад: Че, Тики-бар (какие там коктейли, мммм!!!), Техника Молодежи, Хард Рок Кафе (мне нравился музыкой, но там больше типа ресторан все же, видела там маленьких детей с родителями-экспатами зажигающими до 2-3 ночи - привет Волочковой!), Водка-бар, Сорри бабушка. А еще было одно волшебное место, под настроение, где из музыки были песенки из советских мультфильмов и кинофильмов - там народ напивался и отрывался под "Ничего на свете лучше нету" и проч. Такой сюр, но мне очень понравилось для разнообразия. Называется Прогноз Погоды, на Белорусскуй недалеко от ТМ. Не знаю, насколько актуальны еще мои клубные предпочтения, но 3 года назад я бы По Вашему запросу многотомный труд бы накатать смогла.. Эх, молодость! ;)

Подождите...