Сегодня села на диету — Придётся выбросить конфеты… О пирогах не говорю! О Боже, что же я творю? Вчера купила в бутике Ботиночки на каблуке, А к ним — шикарное пальто… Так не влезаю ж ни во что!!! Ну ничего… Я потерплю… Я сильная! Я всё смогу! Сгрызу морковку, огурец… Листок капусты, наконец. … Пришла подруга… с нею торт! Не жизнь, а чистый анекдот…

P.S. Нашла на http://vk.com/fashion.blog, не могла с Вами не поделиться :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я сижу на диете :)

13:14, 17 марта 2012

Автор: Ricci

Комменты 25

Аватар

анекдот: Сижу на диете 4-ый день, ничего не ем. встала ночью воды попить...дальше , как во сне. Очнулась, когда шоколадку борщом запивала.

Аватар

Не сажусь на диету, потому что боюсь её раздавить :))

M

я себя морила одно время диетами- в итоге худела всего на 2 кг, ограничивая себя во всем, ща ем все что душе угодно, и вешу ненамного больше, лучше фитнесом заниматься и йогой, вот это помогает

Аватар

если есть у меня цель, меня ничем не соблазнить, подруга пусть ест торт, а я съем творожную запеканку из обезжиренного творога, между прочим хорошая замена чизкейку или фруктовый салат

Аватар

- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес. - Почему вы так решили? - Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них. - И что же они вам сказали? - Они сказали: "По одному, пожалуйста".

Подождите...