(По просьбе редакции подредактировала пост без явок и паролей:) пост был удален, так что не кричите сразу "уже быыылооо") Прихода этой марки ждали. Лаки этого бренда заказывали у знакомых из Америки в виде ценного подарка. А ногти моделей с мировых подиумов уже давно к нему привыкли. Deborah Lippmann не нуждается в особом представлении, и теперь знаменитые лаки будут представлены в Москве. Сезонные коллекции, цвета, созданные при участии звезд Голливуда (Мэрайи Керри, Сары Джессики Паркер, Шэрон Стоун, и тд.), показы Marchesa, Badgley Mischka, Donna Karan, Rodarte, уникальная коллекция лаков 3D и конечно знаменитые глиттеры Deborah Lippmann - всем этим теперь без труда сможет обладать каждый почитатель таланта неувядающей американки.

Лаки Deborah Lippman хочется сочетать, миксовать между собой, создавая неповторимые оттенки и переливы. Цветной френч, царящий на показе Badgley Mischka Fall 2012 (особенно в сочетании с матовым Dark side of the Moon и блестящим золотом Nefertiti) станет трендом Осени 2012. Летний, яркий и нежный одновременно, как пенное море, искрящееся и переливающееся под жарким летним солнцем, Mermaid's Dream ("Мечта Русалки") Дебора советует весной 2012 сочетать с On the Beach ("На пляже"), как вариант предлагая нанести глиттер M'sD на один из ногтей и покрыть все остальные ногти матовым OTB. Не важно,собираетесь ли в отпуск или только мечтаете о летних вояжах, море на кончиках пальцах сделает ожидание отпуска еще приятнее.

Особого внимания также заслуживает коллекция Magnet Nail Lacquer. В коллекции 2012 входят четыре оттенка - Big Red Machine, Physical Attraction, Berry Metal, Love is a Battlefield - в крышке которых спрятан магнит. После нанесения лака, нужно просто поднести крышку к поверхности ногтя и дать полную свободу фантазии, создавая уникальные узоры и графические рисунки на каждом ногте.

Дебора продолжает поражать жизненной энергией и не прекращает создавать все новые оттенки, являясь непрекословным тренд-сеттером в nail -индустрии. Удивительная палитра цветов, прекрасное нанесение и стойкость... Лаки Deborah Lippmann займут достойное место в сердцах и косметичках российских модниц и модников. (c) showroom_s

На прошедшей в феврале неделе моды в Нью-Йорке Оскар де ла Рента анонсировал свою первую коллекцию лаков для ногтей, которая выйдет в продажу в октябре этого года. Как заявил представитель ОДЛР, цветов будет 6, а пока всем показали только три.

что-то понравилось? мне все три из анонсированных, очень приятные классические цвета.

У Темпталии появились первые свотчи лака Chanel Gold Fingers из коллекции Vegas. последнее время свотчи у нее все грустнее и грустнее, а кутикула все суше и суше..)

Официальный источник описывает лак как “semi-sheer, gilded lacquer.” (полупрозрачный, позолоченный). Темпталия пишет, что в два слоя он практически плотный, поэтому, для полупрозрачного эффекта, его стоит наносить в 1 слой. Но, по ее мнению, все же лучше лак смотрится в два слоя, потому, что покрытие смотрится более пигментированно.

В сети, помимо оф. сайта Ciate, появились фотки "икорного" маникюра из моего предыдущего поста.

черный самый крутоооой :333

У Scrangie появились свотчи новой весенней коллекции Джессики Jessica Heavy Petal Collection Spring 2012. коробочки:

описание цвета, как всегда, вольный перевод Пончега:

Jessica Born 2 Pansy. У лака кремовая полупрозрачная пыльная сиреневая база с сонмами цветного шиммера. Шиммер переливается от голубого и тила (сине-зеленого) до розового, фиолетового и золотого. Большую часть времени шиммер смотрится синим и зеленым, но, в определенном освещении, он выглядит, как розово-сиреневый дуохром с совсем небольшим содержанием синего.

Jessica Dazed Dahlia. Крем цвета насыщенной фуксии, с легким желейным финишем.

Jessica Geranium Gypsy. Для перламутрового лака, нанесение было вполне приличным, и, по высыхании, появился практически хромовый металлический финиш. Цвет сиреневатый, немного меняется в зависимости от освещения.

Jessica Hotter Than Hibiscus. Это блестящий металлик на серебряной базе, но, несмотря на нотки сиреневого, это все-таки розовый лак. Хорошее нанесение, как и в прошлом случае, и блестящий финиш.

Jessica Rolling Rose. Этот лак похож на Born 2 Pansy, но, вместо сиреневой базы, у него розовая. В этом лаке также имеется прекрасный переливчатый шиммер, и его хорошо заметно на ногтях. В бутылочке смотрится как теплый розовый, но на ногтях заметен холодный голубоватый подтон.

Jessica Witchy Wisteria. Менее блестящая версия OPI Dutch Ya Just Love OPI? / Zoya Tru. Виноградный фиолетовый с красноватым оттенком, с красным, оранжевым и золотым шиммером.

У MAC выходит новая коллекция - MAC Chenman, названная в честь очень известной на китайской фэшн-арене фотографа Chen Man. В коллекцию входят один синий оттенок лака. Вот вся коллекция:

а вот лак:

и сегодняшний лидер хит-парада экстремальных свотчей)):

MAC Breezy Blue - крем глубокого синего цвета. Холодный, иногда при различном освещении проглядывает легкий оттенок фиолетового. Судя по фото, с "резиновым" финишем, как в недавней коллекции Илламаски. Спасибо за внимание:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаконовости! Дебора Липпманн уже в Москве + more

21:18, 16 марта 2012

Автор: poncheg-

Комменты 52

Аватар

Пончег, обращаюсь к Вам как к главному лакоманьяку Сплетника! Напишите пожалуйста что-нибудь про магнитные лаки. Вы ими пользовались? Если да, то какие лучшие?

Аватар

осталось только выяснить ваш ник на nail_ru ;)

Аватар

я сегодня пробовала магнитный лак, наносишь и быстро подносишь пластинку с магнитом, идет в комплекте, держишь 5 сек, лак на глазах расходится в ровные полосы с разницей в 3 тона между ними!

Аватар

Сейчас посмотрела на джессику и поймала себя на мысли что ненавижу перламутровые лаки О_О

Аватар

Блин, я ещё от того поста не отошла, а уже новый...ааааааа

Подождите...