Этот ролик сделан так, что иногда кажется что смотришь мультик. Как снимался мини-фильм рассказывают создатели: Мы снимали MiniLook Kiev на Canon 550D, в течении 5 дней и 2х ночей. Всего было отснято более 25,000 фотографий, из которых в само видео было отобрано лишь 4,500. Самой тяжелой частью работы оказался пост-продакшн: несколько месяцев мы провели за экранами, отбирая фотографии и собирая их в единое целое видео. Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Крутой ролик про Киев

21:41, 14 марта 2012

Автор: escargot

Комменты 39

Аватар

какая красотень !!!! я преклоняюсь перед вами за это прекрасное видео) Вы сняли все любимые места и даже метро "позняки" были в кадре, а метро "золотые ворота", Национальная Опера и Андреевский спуск - это любовь, вы успели его снять ))) сейчас на Андреевском спуске идут такие баталии за кусок земли... перерыли пол Андреевского... вообщем грустно...но ролик радует глаза ...спасибо!....

Аватар

Очень люблю Киев! Еду с сыном на следующей неделе! Побродить-весной подышать! Всегда отдыхаешь душой.

Аватар

Я не патриотка), живу в Киеве, но просто обожаю Москву! Это мой любимый город!

Аватар

Да что ж вы мне душу-то рвёте!!!! была там в прошлом году, но уже тааак соскучилась.... прям хоть на выходные какие вырваться бы... ну, весна придет, поеду туда обновки выгуливать:)))

Аватар

Незвичайно! Дивовижне, улюблене місто :)

Подождите...