Анастасия Волочкова проигнорировала афте-пати, посвященное ее киевскому сольному концерту. В одном из столичных клубов ее ждали и журналисты, и приглашенные гости. Но прима так и не появилась. Правда, здесь можно было увидеть только ее дочь.

6-летняя Ариша в сопровождении водителя и подруги с журналистами не общалась, но в ночном клубе чувствовала себя свободно.Журналисты одного из украинских каналов нашли приму в другом ночном клубе.Именно здесь Анастасия Волчкова в отличном настроении, в компании мужчин говорила тосты, пила шампанское и курила кальян. По словам балерины, где ее дочь - она ​​знает и уверена - с Аришей все в порядке.

"Ну в действительности Ариша сейчас не одна. Ариша была здесь, просто ей было немножко скучно, она любит движуху она очень тусовочная девочка. Даже если она одна - она знает, что мама душой рядом. У меня ребенок не брошен, у нее все в порядке!" - заявила прима.

"Я уверена, что Арина меня понимает, ей сложно это пока принять. Поверьте, она счастливый ребенок. Через пару лет она скажет мне еще спасибо!", - уверяет Волочкова. Из ночного клуба мама и дочь вместе вышли около часа ночи.

Обновлено 14/03/12 00:28: Настя с Аришей в "Будда Бар" (Киев).

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ариша любит движуху"

02:29, 14 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 80

S

П*здец. мозг не пришивают , к сожалению...

Аватар

...просто сейчас все на виду,я Волочкову не выгораживаю,но вы задумывались хоть раз,где была Кристина,когда мама Алла выступала?,и ждала маму,и в гримерке спала...Или вы думаете,в то время не пили и не гуляли после концертов,уж поверьте,похлеще еще...это доля всех публичных детей,ну как минимум многих...Это конечно нигде не офишируется.но такие события имели место быть.

S

Будный ребенок

Аватар

На самом деле днем в ночных клубах очень часто организуют детские дискотеки. Так что ни чего удивительного нет.

L

шестилетняя? в ночном клубе?... нда, эта женщина вообще не в себе...

Подождите...