Комменты 79

A

krasivie devushki:)

Аватар

И еще., в ваших «демократичных» США принята поправка HR-347, которую люди прозвали «Прощай, Первая поправка».Согласно новым правилам жизни в США, ЛЮБОМУ человеку запрещаются любые проявления протеста и демонстрации. А за участие Вы можете угодить за решетку. Также Вас могут посадить за то, что кто-то донесет на Вас за то, что Вы против чего-то собираетесь протестовать. собственно ссылка: rt.com/usa/news/348-act-t...s-build ings-437/ так что нашим жоппозиционерам еще крупно повезло, хахаа)))

Аватар

Руководство Сплетника меня удивляет, либо у них реакция такая медленная, либо они уже забили и решили что пусть постят, либо они ждут когда побольше народу почитает промоет се мозг мол "какие у нас оппозиционеры хорошие" и только потом удалят тему. Клоуны эти ваши оппозиционеры, лично мне только ОМОНОВцев жалко, сколько еще этих идиотов растаскивать?? Пора бы и нашим ОМОНОВцам, как американским, закупиться водометами, звуокоразгоняющими веществами и резиновыми пулями, быстро бы разошлись)) но, как говорится, это не наш метод, наши же добрые, терпеливые)

Аватар

а где же Собчак со своим новым обожэ?

Аватар

Не надо акцента на националистах, к счастью, их там не большинство, тем более, они и половины митинга не простояли - их возмутило, что акцент был сделан на политзаключенных, а не прошедших выборах. Не поняла, куда делся мой коммент. Я писала, что хватит уже митингов, нужно конструктивно информировать людей о том, кого они выбирают, при помощи встреч и лекций. Пусть бы сели на поезд и по России, а то ведь сегодня опять канал Россия 1 враньем занимался - обвинили блоггера drugoi в якобы переписке с Макфолом, не разобравшись, как твиттер работает; а если эти люди в курсе, то совсем противно.

Подождите...