В семействе фриков прибавление: 36-летняя мексиканка Мария Хосе Кристерна метит в книгу рекордов Гиннеса за свои нечеловеческие эксперименты с собственным телом и лицом. Мамаша четверых детей вдруг захотела превратиться… в вампира, модный нынче образ. Женщина вживила себе имплантаты, деформирующие лицо, и покрыла все тело татуировками. На выставке татуировок в Монтеррее мать четверых детей произвела настоящий фурор, превратившись в самую обсуждаемую посетительницу выставки. Ее снимки обошли все таблоиды мира, превратив мексиканку в настоящую знаменитость. «Татуировки стали для меня формой освобождения, – признается Мария Хосе Кристрена. – Моя семья была глубоко католической. Я училась в религиозной школе. Вышла замуж в 17, занималась детьми. Я хотела, чтобы жизнь шла правильно, но не получилось…». Женщина рассказала, что ее муж физически и морально над ней издевался, избивал ее, а ее семья не могла ее поддержать, так как считала, что «она должна терпеть, поскольку муж – это от Бога и навсегда». Отец девушки вообще говорил ей: «Просто так мужчина руку на женщину не поднимет, ты – плохая хозяйка и мать, вот он тебя и воспитывает».

В итоге, Мария родила от мужа четверых детей, а потом наняла юриста, чтобы развестись с человеком, которого, по ее словам, “ненавидела больше всего на свете”. После развода многодетная мать думала, кем она будет работать, и как зарабатывать на жизнь. В итоге, она стала тату-мастером, поскольку с детства хорошо рисовала и умела без труда срисовать любую картинку из книжки. Все татуировщики, прежде всего, тренируются на своем теле, вот и Мария экспериментировала сначала на себе, прежде чем работать в салоне с клиентами. Женщина покрыла свое тело татуировками, не оставив практически живого места. А позже она придумала себе устрашающий имидж, чтобы, по ее словам, “выглядеть так, чтобы ни один подонок больше не смел к ней прикоснуться, потому что она умеет за себя постоять”. «Так родился ее образ вампирши – кровожадной и сильной хищницы», – поделилась мексиканка. Женщина вставила зубные имплантаты, превратив свои зубы в клыки, затем вживила титановые имплантаты в лоб, сделала немало проколов на теле, вставила линзы… Мария уверяет, что превратилась в женщину-фрика потому, что в юности была жертвой домашнего насилия, которое продолжалось в ее жизни более 10 лет. «Рога на голове – символ силы, и были вставлены без анестезии, – рассказывает она. – Клыки я сделала, потому что в детстве любила вампиров. Также я изменила цвет глаз на тот, который всегда хотела иметь». Как поделилась многодетная мать, на этом ее перевоплощение не закончилось: она собирается вживить титановые имплантаты сзади на голове.

image

«Татуировки – мой путь к бессмертию или к тому, чтобы действительно стать вампиром и не умирать. Для этого я оставляю работу других людей на своей коже», – делится Мария. На вопрос, как к ее метаморфозам отнеслись ее дети, мексиканка ответила: «Они мной гордятся. Мой старший сын Уокер всем говорит, что его мама – супергероиня, и ее обязательно пригласят в Голливуд сняться в знаменитом фильме “Люди Икс”. Все мои дети уже взрослые. Сын, например, пошел по моим стопам и стал работать татуировщиком в тату-салоне. У дочерей есть пирсинг и татуировки. Они уважают мой выбор, а я уважают их выбор».

image

image

Мария на Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=OUegmEJmcTM вот так Мария выглядела когда-то

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина-вампир Мария Хосе Кристерна.

19:10, 9 марта 2012

Автор: FFFTTT

Комменты 33

E

а я ее понимаю, это просто способ сказать миру или просто окружению "нет", какая разница между походом к парикмахеру и по магазинам когда плохо или сделать татуировки? В обоих случаах речь идет о визуальной трансформации

Аватар

Каждый болен по-своему и у всех свои тараканы в голове, просто у неё они размером со слона!!!Такая привлекательная была, а теперь...Ну какой нормальный мужчина захочет теперь связать свою жизнь с ней или она планирует остаться одна до конца дней своих???А как стареть будет и все это будет меняться на ней...как она потом пожалеет наверное...

Аватар

на нашу певицу ёлку похожа на лицо (на третьей фотке). последствия серьёзной психологической травмы, жалко её. хватило сил уйти от мужа-козла - и то хорошо.

Аватар

сказать, что она ужасна - не сказать ничего.

Аватар

она сама на себя смотреть в зеркало не боится?

Подождите...