Таких поста будет два - начало и конец. Это два поста о моем влажном голодании, которое я планирую с завтрашнего дня и до воскресенья включительно. Соответственно, второй пост будет о том, как все прошло и чем закончилось. Как будет выглядеть мой день (я сейчас в отпуске) 10.00 стакан воды 11.00 стакан воды 12.00 стакан воды 13.00 стакан воды 14.00 спокойная прогулка (4-5 км) 15.00 стакан воды 16.00 стакан воды 17.00 стакан воды 18.00 стакан воды 19.00-20.00 уход за телом, контрастный душ и самомассаж Итого 2 л воды ежедневно. И так 10 дней. Зачем я здесь это пишу? Может кто-то присоединится (хотя это вряд ли, понимаю) Мне самой очень нужна поддержка моральная и к тому же я буду рада по окончании поделится опытом. О своих данных я расскажу во втором посте, в следующее вс. Кстати, конец, это не значит что я умру или еще что-то, это выход из голодания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вода

22:54, 8 марта 2012

Автор: _Lavande_

Комменты 66

M

Девушки, я три недели сидела на таком голодании. Чувствовала себя прекрасно, только первые 2 дня хотела страшно есть, но это был август. Мне кажется, летом гораздо легче голодание переносится.

Аватар

Вы хоть отписывайтесь каждый день, чтоб мы знали что вы живы..

Аватар

джигурда поддерживает вас, он в свое время доголодался до скелета

Аватар

ого! а Вы не боитесь таких самовольных голоданий? я знаю, что в клиниках, где проводят лечебное голодание - врачи наблюдают пациента 3-5 раз в день, и при этом одной водой они не обходятся, пьют травяные чаи, еще что-то. И выходят постепенно, понемногу вводя в рацион еду, иначе, можно умереть!

Аватар

а я планирую резать себе вены и пускать по 200 мл крови в день,в течение 10 дней.доктор малахов сказал,что это помогает очистить кишечник от шлаков,легкие от воздуха,а голову-от мозгов. через 10 дней отпишусь о результате.

Подождите...