Посетивший официальную премьеру мультфильма "Лоракс" в Лос-Анджелесе, актер Зак Эфрон попал не в самую лицеприятную ситуацию. Вынимая руку из кармана джинсов, чтобы поздороваться с журналисткой, актер случайно выронил из него упаковку с презервативом. Эфрон попытался как можно скорее исправить ситуацию - поднял средство контрацепции и поспешил спрятать глаза за солнцезащитными очками.

Однако побороть смущение актеру не удалось. Он покраснел и даже на несколько минут повернулся к фотографам спиной, чтобы собраться. Спустя несколько секунд Эфрон уже улыбался и как ни в чем не бывало позировал перед фото и видеокамерами.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Упс!"

02:03, 25 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 21

Аватар

Наоборот, молодец! Думает о защите. Смутился, видимо, из-за того, что на премьере мультфильма, ну типа, дети кругом.

Аватар

Тоже мне "упс". Вот если бы он громко пукнул, вот это было бы круто.

Аватар

Хочет доказать,что он такой мачо! Прям на детскую премьеру пришел с резинками.Кого он там завалить хотел?Осветителя или уборщика?))

Аватар

как-то подстроено выглядит)

Аватар

Да какой же это конфуз? У меня вот недавно была встреча с одним французиком - супер пафосным директором в одной компании. Так вот он сидел за своим рабочим столом передо мной, поставив ноги на полку под столом так, что колени были над столом. Но помимо колен была прекрасно видна расстёгнутая ширинка и зелёные труселя... Каких трудов мне стоило сохранять покер-фэйс во время встречи! ))) Вот это конфуз... А презик - фигня!

Подождите...