Девы, завтра я буду на мероприятии, так что изба будет поздно - после 23 00. Это я предупреждаю, чтобы не было истерик в личку) но она будет, ибо изба вечна и незыблема! Ну, и в качестве развлечения предлагаю выбрать тему совместно из трех тем, предложенных в одном из предыдущих анонсов. Эти темы, на мой взгляд, могут собрать наибольшее количество интересных отзывов и историй; для этого надо пульнуть в комменты к этому посту НОМЕР! интересующей вас темы: 1, 2 или 3. не название, не что-то от себя, а именно номер! все остальное считаться не будет. та тема, которая соберет больше голосов, и будет рассмотрена завтра, на ближайшей избе. Остальные тоже будут, чтобы никто из предложивших идею не обижался, но - чуть позже! Итак, варианты тем: 1. тема дружбы, однополой, разнополой, кого считать другом, кого не считать, обижаться/не обижаться, предавали друзья или нет и т.д. и т.п. туда же: женская дружба: хорошие случаи, а также случаи, подставы, зависть и козни за спиной.

2. возраст. особенно интересовались про разницу в возрасте, можно не только про интим)), свои размышления, интересные случаи и тд. туда же можно добавить - соответствие возрасту.

3. сны кому какие сны снились, верите ли вы в вещие сны, что сбывалось, что нет, у кого какой был самый дебильный сон и тд.

Жду откликов!

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ! АНОНС

06:51, 24 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 134

Аватар

2

Аватар

1

Аватар

1

Z

1.

Аватар

3

Подождите...