В Тегеране(Иран) создано подразделение, состоящее из 3,5 тысяч женщин-ниндзя, которые не только владеют всеми видами оружия, но способны также бесшумно передвигаться и проникать в тыл противника.

(Это одна из базовых разминок перед тренировками)

Бойцы находятся в полной боевой готовности и смогут отразить нападение противника.

(Куноити взбирается по стене без помощи посторонних приспособлений и даже без помощи рук) Кстати,мужчин, владеющих секретами ниндзюцу, называют ниндзя, а женщин — куноити.

Всего в Иране тренируются 24 тысячи ниндзя! Бойцы говорят, что мир ниндзя помогает им поддерживать физический и психический баланс.

В средневековой Японии существовал целый клан высокопрофессиональных шпионов и наемных убийц, которые передавали свои навыки по наследству.

Ниндзя знали секреты обороны от любого оружия (в том числе и голыми руками), могли использовать любой предмет в качестве оружия, внезапно появляться и незаметно скрываться, владели медицинскими навыками, применяли траволечение и иглоукалывание, а также могли с легкостью менять внешность, дышать под водой с помощью соломинки и лучше обычных людей видеть в темноте.

"Забудьте про их ядерную программу. Женщины-ниндзя – вот новое оружие Ирана!".

(Куноити владеют разными видами оружия – нунчаки, меч, сюрикэны)

(Тренировки проходят как в спортзале, так и под открытым небом. Девушки учатся концентрации, силе, равновесию и другим основополагающим принципам искусства ниндзя)

(Группа куноити с тренером)

(Ниндзюцу осваивают и совсем юные куноити)

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины-ниндзя

03:50, 19 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 45

N

"блин как страшно" сказала ядерная бомба и улетела)))

Аватар

хороший пост))

Аватар

хотела бы я быть ниндзей

Аватар

В Японии к услугам "Синоби" (т.е. ниндзя) прибегали самураи , поскольку месть, шпионаж, наемные убийства считались для военного сословия делом позорным и пятнающим честь. А так вроде бы конкурирующиму клану и пакость сделал и руки не запачкал.

Аватар

Мне не нравятся черные платки...И дело не в ниндзя...Они на них постоянно-а это неприятно.Как воронье... Но в целом мне симпатичны эти девицы.Им надо побольше секций для дам...

Подождите...