Поскольку скоро планируется день святого Валентина, давайте обсудим всякие романтические фишки: реальные истории сплетниц о самом романтичном предложении руки и сердца, самые прикольные сюрпризы, которые вам делали, или вы делали, самые крутые подарки (необязательно дорогие, может - те, которые вас тронули), самые романтические свидания, казусы на первом свидании, или как вы хотели сделать классный романтический вечер, а вам что-то помешало... Наверняка у каждой девушки есть какая-то романтическая/смешная любовная история в зогажничке) Мастер-класс по романтическому спаиванию нам сегодня покажет призванный гуру в этом деле - Кейт Мосс!

музыка этой недели (местами романтичная)):

Подпишитесь на наш
Блоги

Избёнушка

23:57, 10 февраля 2012

Автор: poncheg-

Комменты 710

Аватар

девочки! спасибо! всё перечитала...вы как всегда такие перлы выдаёте...готовые сценарии для фильмов и сюжеты для рассказов!

M

Не знаю прочитает кто-нибудь мой комментарий или нет, тут их уже больше 600. уже давно не оставляю комменты на сайте, хотя сижу в нем целыми днями. Но именно сегодня и на эту тему захотелось написать. Во-первых нахожусь одна и скучаю, во вторых вино делает свое дело! Итакс начнем. История о том как я НЕ познакомилась со своим будущим мужем. Была у меня одна подруга, которая спала и видела как познакомить меня с лучшим другом ее мусчины. Я от перспективы сватовства отбрыкивалась как могла. Но я не учла один момент, она втянула в свои сватовские ряды и своего молодого человека. Короче, пригласили меня к себе в гости, я пришла в джинсах и с хвостом на голове, мы вроде как с ними все детство провели, свои люди. И тут мне плетется какой то рассказ про то что нужно переодеться, накраситься и вообще... Если честно, я их ни в чем не заподозрила, вот такая была наивная. Короче накрасили и нарядили, я даже не зная всего чувствовала себя полной дурой. И вдруг звонок в дверь.... Моя подруга просит меня открыть, а там на пороге молодой человек мнется и что-то бормочет про сломанную машину. Это был он, но поломка машины свела на нет всю идею моих друзей. Но самое интересное произошло потом! Где-то месяца через 2 после неудавшегося сватовства, мы с этой моей подругой шли по улице, и тот не состоявшийся жених проезжал мимо, узнав мою подругу вызвался нас подвести до дома. И всю дорогу нещадно пялился в зеркало заднего вида. И после этой короткой поездки, он просто атаковал меня, по другому даже не могу сказать. И вот мы уже вместе, страшно озвучить.... 17 лет. А самое интересное,что когда я была при полном марафете он меня даже не запомнил, а говорит, что влюбился с первого взгляда, тогда в машине. Без косметики, в шапке и прочее. Я все время его пытала, ну на что он польстился, а он говорит, что глаза мои зеленые его заворожили, и он даже не помнит что на мне было. Вобщем, судьба и за печкой найдет.

Аватар

ну вот, по ходу спят все уже...чё-то раньше у меня не выходит, пока всех уложишь(((

Аватар

Приезжал в наш город в этом году мой первый мальчик, в школе вместе учились, он тогда покупал розы и листья обрывал на постель к моему приходу, или выкладывал сердце из свечек горящих на полу,ну конечно асфальт перед окнами исписал вместе со стенами подъезда, постоянно что-то выдумывал. За ужинам сказал что всю жизнь меня боготворит и всех женщин всегда со мной сравнивает. Я так растрогалась, что не согла удержаться, прослезилась

Аватар

Ну в инет знакомствах я частенько плаваю.. Приезжаю как то в ресторан, все вокруг в золоте, бархате, хрустале, чешу репу смотря на черепа на моих ботах..и тут явление! прибыл он! с джипом охраны!!! мать твою на свидание с джипом охраны приехал... ужинаем..он мне долго рассказывает и показывает часы которые были изготовлены спецом для него, куй помнит кем, но видимо кем то крутым, когда мне надоело о часах, выдаю ему "классные часы. я тоже такие хочу. подаришь?" попиваем коньячокс ,чувак решил меня споить гы-гы-гы (у меня всегда автомат срабатывает, если я напилась до мяу сказать не могу, я отравляюсь домой, иногда тайна для всех и для меня как я добралась, но просыпаюсь я Всегда дома) короче напиток я выбирала по цене, самый дорогой, чувак то не просто с охраной))) помню что 50 гр стоили 6500р, а выпила я больше полулитру)) К концу вечера он выдает коронную фразу "У нас ничего не получится. Я же тонкий психолог, и вижу, что ты охотница, но я то тоже охотник"

Подождите...